21 февраля 2015

январская страничка - первые недели

пока у меня незапланированные выходные в одиночестве с Фетой, занимаюсь страничками )) и принтер мой сегодня повел себя на пять с плюсом - ни одного сбоя, поэтому я на радостях и фото напечатала, и новые карточки )) - показываю -
 редкие кадры - я на фото. муж сфотографировал на телефон, а я выпросила )).. и да, в этом году решила начать уже носить платья и юбки - буду пытаться быть женственной девочкой
опять карточки от Miss Tiina - нравятся мне очень )).. штамп от Крыловой Светланы, и подарок - деревянное украшение подарено было ))
большинство фото старшего ребенка именно такие - все время закрывается от объектива, поэтому фото нормальное - большая редкость.. так же как и я ))
тут в уголке примостился еще один штамп - снеговик
распечатала постер фильма, который смотрели на каникулах, попробовала "облагородить" карточку штампами .. с удовольствием закругляю уголки. хотя читаю во многих блогах, что девочки от этого отказываются.. ну, может в будущем я тоже перестану это делать, а пока мне  очень нравится )
скетч от блога Совушка Славия январский

участвую в проекте Pl - 2015
и да ! у меня есть скобки - поэтому попробую свои силы и в другом блоге - Project Life Challenge.05 – обязательный элемент – степлер

12 комментариев:

  1. Таня, разворот очень понравился и скрепочки в тему! Все очень хорошо, и фотографии на кармашек хорошо вписались. Желаю удачи в поиске идеальной формы юбки и платья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) только у меня нет кармашков )) все приклеено на ватман ) - эконом - вариант

      Удалить
    2. эконом-вариант :))))) я тоже первый свой ПЛ делала в таком формате, потом сделала переплет и здорово получилось!

      Удалить
    3. о, здорово )) а я пока думаю - будет переплет или файлы куплю.. наверное, от объема будет зависеть )

      Удалить
  2. Таня, хороший пл-разворот! Крестик из скрепочек просто идеальный!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) на больше меня не хватило )) к сожалению

      Удалить
  3. Татьяна замечательная страничка, снеговики очень симпатичные))
    Карточки красивые) пойду посмотрю по ссылке, принтер не робит, поэтому только посмотрю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. )) смотреть карточки - только расстраиваться.. их хочется все и сразу ))

      Удалить
  4. Отличный разворот, на фото действительно стильная штучка) Мне карточки от мисс Тины тоже очень нравятся, только вот печаль напечатать негде(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) можно в фотолабораториях наверное напечатать.. но фотопринтер дома - это великая вещь, конечно ))

      Удалить
  5. мне очень понравилось ваше фото, не прячьтесь)). Желаю той самой заветной покупки платья или юбки. А я вот только в платьях и хожу. Для меня брюки-больший стресс) хороший, проработанный разворот. И степлер очень кстати. Такой баланс мужского и женского. Гармония)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) я не прячусь, и помню, когда-то брюки для меня тоже были стрессом )) я их просто ненавидела.. потом смирилась.. а сейчас просто надоело и хочу юПки ))))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...