05 сентября 2014

проводим лето...

тут должны быть пространственные слова об очередных итогах месяца. но мне реально лень. и я знаю, что это надо только мне. поэтому просто опубликую свой коллаж, и закрою эту тему.. просто для себя самой - я молодец.
закончила свою подушку, которую мучала аж с марта месяца. сделала 4 блокнота, сшила сумку, небольшую отару овечек.. жизнь хороша ! ))

6 комментариев:

  1. Очень понравилась подушка! Яркая!!! Класс... А овечки уже покорили, по-моему, всех;) а меня вот на шитье не хватает:( (малышки забирают все время:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катерина.. да, овечки пользуются популярностью, вот и шью..)) в планах еще для себя сшить на подарки, а не только на заказ..)

      Удалить
  2. Молодец,трудяжка! Подушка получилась здоровская! Мне нравится! Все остальное - тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, солнышко... еще бы настроение после болезни на уровень поднять..)

      Удалить
  3. Ну я бы не сказала, что это надо только тебе одной:) Мне это тоже надо, и думаю другим читателям тоже! И ты действительно МОЛОДЕЦ!!! Подушечка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая.. мне, наверное, не хватает адреналина..))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...