01 мая 2014

Мир. Труд. Май...

если с маем все точно ясно - май он и май, все красивое и зеленое,  мир какой то шаткий в последнее время, но старается удержаться,  а вот труд... по труду мне можно поставить твердую двойку... т.к. сама придумала подводить итоги месяца, пропускать как то неприлично для себя считаю..)) поэтому - итоги апреля.. вместо фото много слов..))

Весь апрель я усиленно лечу глаза.. толку пока мало, даже поменяла врача, т.к. из-за лечения, которое прописала первый врач, мне было только хуже... в данный момент состояние глаз вроде бы улучшается...  поэтому практически никакой вышивки, шью я тоже не много... грустный месяц...)) хоть и повзрослела на год, но все же.. кривая почему то устремилась вниз.. надеюсь, в новом месяце она устремится вверх и будет все хорошо...)) я закончу наконец все начатое, повышу свою трудоспособность, перестаю лениться, и... поставлю много точек..)))
из сделанного - всего столько -
вот столечко.. )) но зато я прочла около десятка книг.. например, всю трилогию Голодных игр, и трилогию Дивергент.. книги пришлось покупать, с монитора мне тоже читать низзя... теперь я переключилась на раннюю Маринину, я ее не читала..)) так что можно сказать, во всем есть свои плюсы ))
 и покажу себя такую, повзрослевшую на целый год.. мне уже 39...
это я слушаю Инну..  каждый месяц мы встречаемся с девочками - вышивальщицами... )) мы приносим свои вышивки, хвастаемся, обсуждаем. разговариваем обо всем на свете.. время летит незаметно, но эти встречи мне очень нравятся..)))

 а еще я получаю подарки на день рождения.. посылки летят и летят...)) так приятно бегать на почту..)) (тем более мне отдают их без очереди)
медвед приехал из Москвы ))...

 и я показывала ему свой город )
надеюсь, что ваш творческий апрель прошел более интересне.. )) рассказывайте )))





6 комментариев:

  1. Поздравляю,красотка! 39 это не возраст! Еще все впереди и кривая обязательно пойдет вверх, к новым вершинам! А апрель все равно у тебя получился плодотворным! И шила, и вышивала, и читала! Глазки лечи обязательно! И с замечательным подарочком тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая )) буду стараться ))

      Удалить
  2. Очень, кстати, разнообразный апрель!:) Жаль, что пропустила вторую встречу:( Фото не делали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здрасти.. а моя фотка откуда?? я ж написала -слушаю Инну.. ты в группу заглядывала? ))))

      Удалить
  3. Мне взгрустнулось вместе с тобой!!! Все будет хорошо, обязательно будет хорошо!! )))) Жалко, что пока нельзя проводить много времени за любимейшим занятием, но можно попробовать себя в чем-то новом... картонаж? декупаж? а со временем вернуться к шитью ))) Мы оказывается с тобой одногодки, мне в феврале было....э-э-э.... сколько нам? 25 лет,30 лет? Но никак не 39 лет !!!))))) Мишка--прелесть как хорош!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нам 39!! так говорит паспорт )), а вот сколько в душе.... мне не стыдно, не страшно.. какие там еще эмоции бывают из-за возраста. ну есть и есть, фиг с ним, я себя ощущаю намного моложе, да и не угадывает никто пока мой возраст..))вот за это и будем держаться.. а картонаж, декупаж.. это я тоже проходила )).. ничего, прорвемся, назначили другое лечение, уже глазки снова беленькие стали.. все будет хорошо ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...