11 апреля 2014

СП - рукодельная ёлочка - 2015

как хорошо, что иногда замечательным людям приходит в голову замечательные идеи.. например, мне... Яне, которая решила украсить будущую елочку рукодельными игрушками.... Я, правда, еще подумаю, мне они (сюжеты с мальчишками)  видятся немного по-другому, но не буду загадывать, обещаю что-нибудь придумать..)) а пока  - первый для меня, т.к. я обнаружила эту затею совсем недавно, третий для остальных участников, которые вовремя все делают.. ))
 начала вышивать малыша на санках, но поняла, что на линде, хоть она и цвета льда, не очень то и красиво получается.... вытащила припасенный кусочек мурано, винтажный серый - шикарный цвет, согласитесь.. и решила вышить сюжеты не по порядку, как их Яна предлагает, а, пользуясь случаем, )) как мне хочется, для моей задумки.. поэтому сначала у меня идет мартовский  кот  мальчишка - хоккеист, потом будет апрельский на санках, затем  февраль - январь..))
все вышито нитками Гамма, подбирала сама... мордашку ребятенку перешивала три раза.. этот вариант вроде бы окончательный, но надо подумать.... )) бек не стала делать самым темным цветом, думаю, такой тоже не плохо смотрится, по крайней мере, глаз не режет..)) и неровности тоже слегка пошлифовала - а то не хоккеист, а елка прям ))

Вот такая красота будет у меня на (или около)  новогодней елке.. СП проводится по этому адресу  у Яны- может, и вам еще не поздно присоединиться?

10 комментариев:

  1. Танюша привет! Очень гармонично получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань,привет! Вчера у меня почему-то ни один блог не открывался, поэтому пишу сегодня! Мальчишка получился замечательный! Крестики такие ровненькие-загляденье! Интересно,что ты там такое задумала?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю, что я задумала..))) пока так, заготовка..)))

      Удалить
  3. Танюш, мальчишка чудесный! и цвет лица мне у него нравится. Вообще вся идея с рукодельными игрушками мне по нраву. и самое время начать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. )) да, цвет выбирала тщательно. )) только бек перешивала, вот он грубовато смотрится..

      Удалить
  4. Симпатажка:) Танюша, с днём рождения тебя!!!! Люблю:) целую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, солнышко!.. выздоравливай скорее ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...