07 октября 2013

маленькие радости....

что для счастья нужно? совсем немного.. чтоб взгляд упал на какую-то безделицу, и сразу ассоциативная цепочка, и настроение заметно повышается, и ты уже улыбаешься.....))))вот, надеюсь, что и у будущей хозяйки этой баночки тоже будет появляться на лице улыбка, когда она будет любоваться на мои мухоморчики.. ведь, как известно (или нет), они переводятся с немецкого  как счастливчики....
 вышивала на обычном льне, через две нити, но все равно крестики чуть больше миллиметра...
 край крышки украшен льняным шнуром и бантиком....)))
 ну и по низу баночки тоже приклеила ленту в горошек... для поддержания темы..)))
 а это маленький подарок для себя....
 конечно, он не идеален.. не всё в нём ровно и красиво... но такого точно ни у кого нет... может, потом, и будет.. но сейчас это первенец..)))))
 донышко.. все сшито вручную.... тут - просто идеально )

 и вот что это на самом деле.. рулетка.. котрая продается в магазинах шитья..  но они такие пластмассовые, безликие...... решила привнести нотку осени...... или всё же оставить лето? ))


8 комментариев:

  1. Сразу и не догадаешься что рулетка!) Мне нравится!) И мухоморчики хороши) В этом месяце я вообще подсела на гороховую тему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо..)) да, что-то тоже зацепило..))

      Удалить
  2. Тань,вот другого слова у меня нет - афигеть!Это я про рулетку!Смотрела-смотрела...думала-гадала... и не угадала!Выдумщица ты!Удивила!Мухоморчики на баночке симпатичные!Все так здорово и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мухАморы нравятся? это тебе..))))) а про рулетку - идея не моя, углядела в японском журнале каком-то... в этом языке я еще слаба, так что без названия, изобретала велосипед..))))

      Удалить
  3. ЁПРСТ... с рулеткой добила напрочь! мало того, что мухоморчики, да еще и на льне, который я купить никак не могу, так еще и рулетка! а я все сижу и гадаю, что за фиговинка такая круглая? кДышечка-не кДышечка, донышко-не донышко..а вот те на! классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. классно , да? ..))) я тоже в восторге.. все время взять в руки хочется..))))

      Удалить
  4. Блин, ну у меня ваааще нет слов! Рулетку так облагородить:) Мухоморчики классные, но рулетка.... я в восторге:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...