20 октября 2013

новое - почти забытое старое....

похвастаюсь, чем я занималась в субботу.....
 да.. делала из нового старое... вот таким был комод, вовремя вспомнила, на мастер классе, что не сфотографировала, до процесса покраски...  всё обычное белое....
 давно заглядывалась на такие изделия, нравились очень, и вот все же решила подняться и съездить на мк..было очень интересно все узнавать, и про себя восклицать - "а ведь я это знаю!.. а это нет...".. ну , а после мастер класса мы с мужем поехали по всяческим Оби и Касторамам, чтоб купить Тане то, что ей нужно для нового увлечения.. ведь, как правило -  увлекаться, так увлекаться....
 а дома я решила потренироваться на катушечках.. на ярмарке прикупила себе всяких размеров, кроме самой большой - будет повод еще раз съездить :)....
 над ними сильно не стала трудиться- всё же, на мой взгляд, они не подвергаются такому агрессивному воздействию окружающей среды, как мебель.. поэтому слегка пошкурила, и опробовала цвета морилок - эбеновое дерево и дуб... на маленькой катушке цвет дуба..
 а в углу на комоде - плесень.... решила, пусть будет - надо же всему научиться... ))
 и небольшие имитации жучка...)
 тут эбеновое дерево...но почему-то я думала, что будет черный цвет, а тут фиолетовый..)


 поменяли обои...

 а это небольшой вариант на тему новогодней вышивки.. оформлено  в виде мешочка для конфет
мешочек пока пустой, конфет в доме нет... зато  в наличии трое любителей..)) так что пока буду вышивать дальше,  а наполнять перед вручением..

5 комментариев:

  1. Тань, комодик классный получился! Катушки - тоже. А у меня не крашенные...надо исправить! Вышивка, как всегда - блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так у меня тоже до вчера были некрашены... сижу вот, исправляю..))))))

      Удалить
  2. Танюшкааааааа! Я не знаю, где мой коммент, точно помню что писала уже. Комодиком с мишуткой восторгались вместе с дочкой.
    Но сейчас не об этом:) Я получила этот волшебный мешочек с лошадкой и подарками и новогодний сапожок! Сразу скажу, что выглядит он в натуре лучше. Все такое новогоднее, радостное, приятное, я себя вместе с дочкой чувствую счастливым ребенком:) Огромное спасибо за твою доброту:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...