20 июня 2013

обложка для диска...

В блоге Свободное творчество ... надеюсь, что вы еще не забыли, что я числюсь там как дизайнер? ))) ... а я вот почти забыла... не внесла в свой календарь расписание.. и младший сын уехал в спортлагерь, а обычно он зачеркивает дни и сообщает мне, что у меня "тут что-то написано..." но! главное, вовремя вспомнить и оказаться за рабочим столом...)) остальное - дело техники и фантазии... так вот.... )

В блоге Свободное творчество началось новое тематическое задание - Обложка для CD-дисков... полный простор для творчества...пользуясь случаем...))))) я решила сделать обложку для диска, на который, как я надеюсь, запишут фото с дня рождения, который будет уже совсем скоро, в прекрасном городе...нет, не Петербурге, хотя и там будет такой день, пораньше... так вот, в городе Москве, 15 июля... это называется - все раки в гости к нам.... в общем, для Гнома... для любимого самого маленького моего мальчика... подарки уже куплены, надеюсь, что понравятся...
долго ломала голову.. чтоб в серединку придумать.. пока, перебирая свои пакетики, не добралась до маски... да, опять эмбоссинг с маской.. думаю, что цифра 5 очень выделяется и сразу понятно, что нам 5 лет...))
попробовала делать фото на цветном фоне.... думаю, что вернусь к белому.. как то он меня успокаивает..)))
 а вот так внутри..
в кармашек положат диск...)
фото можно оставить, а можно заменить на другое, с памятного дня и с тортом... и со свечками...)) для этого я приклеила маленькие прозрачные уголки...

ну, тут классика жанра,становится не интересно, но все равно трепетно фотографирую и любуюсь...
наш баннер такой -

а обложка сделана по скетчу от блога Скраподелки -
до 23 июня...
 так что я почти не тормоз..))

2 комментария:

  1. Ура! Мы его получили!!! Спасибо Вовке! )))
    Конверт живьем нереально крутой! Фотография даже близко не передает того, как он воспринимается, когда держишь его в руках!
    А эта пленка с фотопленкой, как ты ее приклеила?? чем? или она уже сама на клеевой основе?
    Штукенция эта по середине офигенно смотрится, бумажка бо-баневская классненькая... а что это у тебя за дырокольчик такой, кругленький ажурненький, которым ты отверстие для пальчика сделала? Я тоже такой хочу )))
    Спасибо! Тетя Таня!!!! И за книжки огромное спасибо и за пенал!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо что все так быстро доехало :)... да, Бо Бани рулит.... а дырокол Стюартовский,мне как то нужен был круглый а взяла такой... а пленка, тетя света клеится на глосси акцент или узкий скотч :)...расскажешь потом , понравилось нет гному...

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...