25 апреля 2013

за прошедшие дни...

.. мало что изменилось.. пока я с головой ушла в вышивку.. есть два проекта, которые делаю параллельно (один - в машине, пока жду ребенка с тренировки, другой - дома, когда уложу всех спать ), хочется их доделать, и.... приниматься за другие..
 уже неделя прошла, как закончился день Х - мой день рождения, а я все получаю подарки и поздравления... как приятно.. девчата, спасибо вам огромное за теплоту и приятное сюрпризы! Я вас очень люблю и дорожу нашими отношениями...

 А свою первую картину я уже повесила на стену.. недавно забрала из багетной мастерской.. потом, правда, испачкала паспарту, ужасно сильно расстроилась, но в мастерской мне быстренько вырезали другое - я просто счастлива.. или не просто..
 вот такой домик у меня построился.. теперь дело за малым - построить его на земле.. )))
А это - мышка помощница... от Риточки - Жемчужина, с форума Тильды, мне пришел шикарный подарок - множество разноцветной канвы, ниточки, журналы!!! и такая круглая штучка.. сначала я подумала, что это магнитная игольница... положила иголки -  не магнит... )) но все равно, при вышивании я кладу на нее иголочки, и мне очень удобно.. и лишь спустя две недели я решила посмотреть на донышко данного изделия.. и мне пришла в голову умная мысль - а если это подстаканник, который я так много видела в альбомах у девочек, в который они вставляют свои маленькие вышивки.. поддела ножичком.. ага.. это оно самое...)))) тут же картина была отложена в сторону, и два вечера я посвятила украшению своей игольнички... теперь она у меня вот такая.. с мышкой-помощницей...
вышивала на 18 каунте.. )) схема из журнала Вышиваю крестиком...
 вот такие дела на сегодня.. постараюсь надолго не пропадать.. а то 4 сообщения за месяц - для меня это рекорд... ))

14 комментариев:

  1. Интересные вышивки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, я рада что паспарту быстро заменили, больше переживала:) Картина красивая, большая, а я помню, как то ты писала, что боишься больших вышивок:) ну вот, очередная вершина покорена, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да нет, Катюш, она не большая, всего 17,5х15.. я заменила канву на более мелкую.. мне не во всех вышивках нравится 14 каунт... слишком крупный для меня..
      ну да, надо идти следующей.. только направление правильно выставить..)

      Удалить
  3. Какая классная картинка с домом. Я тоже такой хочу)

    ОтветитьУдалить
  4. теперь нужен дом побольше, побольше ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Марин... нужен...если б можно было бы вот так же - вышить ))

      Удалить
  5. красотища то какая...

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный05.05.2013, 22:01

    Танюш! Очень красивые вышивки! Домики вообще моя слабость!
    А мышка....да, это действительно подстаканник! Хорошо что догадалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, хорошо, что не через год... у меня и такое может быть ))).. спасибо еще раз, Риточка! )))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...