21 апреля 2013

ЁжЫк...

В блоге Свободное творчество началось новое тематическое задание - Мой любимый мультфильм.. В главной роли должен выступать  мультгерой...
 Не могу сказать, что мультик Ежик в тумане является моим любимым, но то, что я уже давно хотела вышить ежика, и все руки не доходили - это факт... Повод появился, села и сделала.. Но вышивала ооочень долго, почти неделю.. уже отчаялась, думала, не закончу.. но ведь сроки поджимают..))))
вышивала на льне, поэтому получился маленьким, и таким трогательным... )) особенно узелок с вареньем.. малиновым ))

ну и оформить вышивку для блока готового.. правда, решила попробовать новый для себя вид обложки - мягкую.. не понравилось.. решила, что повторять не буду...
внутри для каких-то целей разделители, блок сшит из листов в клетку, размер блокнота А5...
форзацы в горошек )))
и задняя обложка... кусочек ткани купила в Лондоне... сразу подумала, что пущу ее на мужские блокноты.. этот вроде не мужской, но все равно мне нравится )))


9 комментариев:

  1. Таня, какой же мимишный Йожик получилася :)))

    ОтветитьУдалить
  2. С приездом))))) ежик такой трогательный получился)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило!
    Обожаю этого Ежика!
    Он получился классным :)

    ОтветитьУдалить
  4. девчата, спасибо вам огромное за комментарии!!! :) :)

    ОтветитьУдалить
  5. милый очень, а в контакте в альбоме не нашла схемку этого ежика. И еще вопрос: где продаются блоки готовые?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а в контакте и нет схемы, она из спецвыпуска журнала Вышиваю крестиком.. и про блоки ничего не знаю.. я их сшиваю сама..)

      Удалить
    2. спасибо! поищу схемку в журнале. Просто у тебя в посте написано, прям под фото ежика: "для блока готового", вот я и поняла, что не сама делала, а покупной)))

      Удалить
    3. ааа... не, это значит, что я его сделала и положила.. )) а потом решила оформить.. кстати, про готовые блоки - кажется я погорячилась, и где-то видела их продажу...да, вот нашла, у Жанны в блоге - лови - http://pinkypink.ru/bloki-dlya-bloknotov.html

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...