18 декабря 2012

strike!!!!

сегодня в блоге Скрап без границ новое творческое задание - Дудлинг... модное направление, которое и наш блог не мог пропустить... у меня страничка - про день рождения Максимки, которое мы отмечали в боулинг-клубе...
За консультацию отдельное и большое спасибо Леночке Негер ))
 Рисовала с удовольствием... и кляксовала....а тут клякса вышла из-под контроля.. точнее, я решила смухлевать и разбрызгать ее феном.. номер не прошел... а надписи - выражения из словаря боулинга
 журналинг поближе -


Никто не в курсе, за какие заслуги у меня в Пикассе лишние 4000 мб появилось? это нормально? у всех так, или я одна такая, выбранная?? )))

7 комментариев:

  1. :) я не успеваю писать комментарии к твоим работам! когда ты все это успеваешь?
    По пикасе... а сколько их обычно должно быть? у меня 5 Гб вместимость альбомов в пикасе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ничего не успеваю, потому что ленюсь! если б она куда-нибудь бы сходила, эта лень... в скрапмагазин хотя бы..я столько всего сделаю....эх... раньше у меня был 1 мб, и ужасная нехватка места. а недавно смотрю - 5 откуда-то..

      Удалить
  2. мне нравится этот стиль! озорно))
    ух, может и мне гигов добавили - побежала проверять)

    ОтветитьУдалить
  3. Это Гугл добавил тем, кто является давним их пользователем. Сначала добавили тем, кто перешел в Гугл+, а затем - остальным. У меня 5 гигов уже с сентября.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да? у меня и гугл, и гугл + есть... приятно, значит, что отмечают.. ))пощаче бы еще добавляли..)))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...