24 декабря 2012

готовимся к новому году

правда, готовились мы к давнему, 2008 году... смотрю на фото - мальчишки такие маленькие, кухня того времени и сейчас - абсолютно не похожи ), и могу сравнить свои кактусы - какие они были 4 года назад, и удивиться - надо же, выросли... и цветут некоторые, а иные отказываются... )
 Спокойная страничка про спокойное времяпрепровождение ) - подготовка салатов к праздничному столу.. на данный момент - селедка под шубой.. точно знаю, что экспериментировать на новогодний стол смысла нету - потому что все идет по сценарию - "С легким паром!", например - ну и что, что все фразы выучены и можно работать суфлером..)), селедка под шубой, оливье, мясо в духовку... сейчас, конечно же, меняются составляющие праздника - люди.. уже нет родителей рядом, мамы далеко от нас, и дети!! уже практически выросли и тусуются в своей компании... А мы с мужем каждый раз вспоминаем, как все начиналось... как продолжалось..)) немного грустно становится.. ну да ладно.. наверное, и наши родители испытывали то  же самое, да?
 В страничке три вида бумаги - Графика, Бо Банни, и еще кто-то, с оленями, круглые елочные шарики - штампики, которые мне подарила Леночка Негер на выставке )) - такие классные, хочется всюду их приспособить ), остальные игрушки вырезала из бумаги Бо Банни...
 и несколько слов о фото - белая гелевая ручка
 Скетч от блога ScrapFriends, #8
до 30 декабря


11 комментариев:

  1. Какая трогательная страничка:) Мальчики на кухне! Это так приятно:) Страничка классная, а что за фоновая бумажка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )
      если ты про голубую - то какая-то древняя коллекция Графики, а под ней с оленями еще древнее.. она односторонняя, и без опознавательных знаков.. исполняю задуманное - истребляю запасы ))

      Удалить
    2. да, я про голубую:) понравилась уж очень! спасибки

      Удалить
  2. Классная страничка! Такая домашняя, уютная:)

    ОтветитьУдалить
  3. What wonderful colour choice...LOVE the use of twine & your photo is sooo cute!!! Thanks for joining us at Scrap Friends:):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Great use of twine! thanks for joining us at ScrapFriends!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. межпрочим, я тут недавно мечтала о поездке в Лондон, помнишь?? :) она сбылась )))))))))))))))) в марте я еду в Лондон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Танюша, странички у тебя всегда отличные!

    Хочу от всей души поздравить тебя с наступающим новым годом!

    Много счастья принесет!
    Сколько снега за окном,
    Столько теплоты в ваш дом!
    Сколько лампочек в гирлянде,
    Столько радости во взгляде!
    Сколько пузырьков в фужере,
    Столько же удачи в деле!
    Сколько за столом гостей,
    Столько радостных вестей!
    Сколько праздничных одежд,
    Столько сбывшихся надежд!


    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...