17 декабря 2012

Прага для сестренки

оставалось у меня четыре листа осенней коллекции Bo Bunny... т.к. в последнее время я довольно активно начала "истреблять" свои запасы - должны же они когда-нибудь кончиться наконец!! - решила сделать альбом для сестренки, про нашу первую совместную поездку в Прагу.. это был наш первый выезд за границу - и очень удачный.. нам безумно понравилась Прага и вся заграница в придачу.))).. Правда, в процессе изготовления альбома  вся бумага кончилась, и на первую обложку уже не хватило.. сначала расстроилась, и  вроде стала лыжи чистить, чтоб в магазин поехать.. )) но мы ж договаривались..) так что обложка из листа ММЕ.. веточка отвалилась от моего альбома, и листики- вырезанные штампы от Питерского скрапклуба - полюбила их всех душой, они у меня в главной роли в двух альбомах )
В альбоме пять разворотов, это меньше, чем в моем, но фотографий больше - как обычно, использовала раскладушки и секретики... от нарезанных листов оставались кусочки 7 см на 15... их тоже пустила в дело - они находятся между страницами, с одной стороны напишется журналинг, с другой стороны - фото, 10*15, те, которые я печатала сразу после возвращения из  поездки.. в общем, все в дело )
это первый разворот - куранты Орлой, храм Девы Марии перед тыном
странички по одной -кленовые листочки наштампованы и вырезаны из остаточков бумаги, и наклеены
тут раскладушечка с двух сторон, и места для записи
второй разворот - гуляем дальше )
пример использования фото, которое было большого размера, слева
объемный фонарик на правой страничке, очень похож на те, которые на фото
третий разворот про прогулку в Вышнем граде
за первыми фотографиями есть еще две и место для журналинга
а это уже другой град, Пражский - и  собор святого Вита
Карловы Вары - веревочка удерживает сразу три раскладушки
вот так все открывается
правая фотография так же откидывается
всегда с теплотой вспоминаю этот ресторанчик - в нем я впервые за все неделю наелась нормальной  еды....  под правой фотографией есть моя довольная физиономия и то блюдо, которое было у меня на ужин - рулька..))
конвертик, в который поместилась карта Карловых Вар, подставочка  из ресторана, на которой стояла кружка с пивом у Ленки, )) билет на автобус, и несколько дополнительных фото, которые не придумала, куда приклеить
ну и Дрезден - люблю этот город тоже нежной любовью ))
нашла в своих запасах билет на поезд - обрадовалась несказанно ))
на обратную его сторону приклеила фото сестры в этом поезде, которая довольна неописуемо ))
фото стеклянной мануфактуры Фольксваген и сестры завершают этот альбом.)
Вот такой получился альбом. Вроде и похож на первый, но в то же время, как мне кажется, другой ). Главное, сестре очень понравился.)

4 комментария:

  1. Таня, супер! Отличный альбом! И с сестрой вы очень похожи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, двойняшки... )) с разницей в 5 лет )). спасибо, Анюта, )

      Удалить
  2. Мамочкииии:) Потрясающий альбом, столько проделано работы! Очень мне нравится, будто сейчас там побывала:) Танюш, сестренка правда похожа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, мы же сестры..))
      за альбом спасибо )).. скоро Лондон покажу )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...