15 декабря 2012

Афоня и Королева...

для двух Леночек сшила двух змеек. . . не устаю удивляться - одна выкройка, но какие они получаются разные... уже на стадии набивки проявляется характер... итак, сегодня перед вами - ))
                           

первый получился такой реальный одесский пацан... не знаю, почему так.. хотела колпак - ему не подошел... тогда решила повязать галстук, и тут взгляд упал на соломенную шляпу... всё, образ сложился - он для Леночки Негер.. пользуясь случаем, что человек все дни занятый на выставке,  и по блогам не гуляет, даже свой забросила, выкладываю сейчас, хотя дарить пойду в воскресенье )).
вторая тоже будет подарена в воскресенье, потому что на выставку пойду со своей сестрой младшей - тоже Лена )).. получилась королевой.. наверное, Англии, откуда сестра недавно вернулась.. и бровки домиком..))

 Фото разные - делала на разные объективы...) которые потемнее - это Гелиос, от советского фотоаппарата Зенит... экспериментирую с настройками.. жутко нравится, а  результат иногда жуткий )). но картинка абсолютно другая
 эй, красотка.... хорошая погодка....
 пааадумаешь, королева!!
 может, всё же познакомимся??


вот такие игрушки на сегодня... кончился наполнитель, так что все же придется усадить себя за стол и сделать альбом про Лондон... а скоро про Прагу покажу, который сделала опять же для сестры..)) - готовлю подарки на новый год...

10 комментариев:

  1. Анонимный15.12.2012, 06:40

    Такие хорошенькие симпотяги))) Таня, а где такие выкройки можно найти? Может одну хоть успеваю сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ээээ.. я не помню! )) где я ее брала.. на просторах интернета - это точно.. сшить сможешь часика за два - если ни на что не отвлекаться..)напиши мне на электронку, я тебе с компьютера сброшу лист, ладно?

      Удалить
  2. Забавные змейки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Змейки действительно получились с характером! королева так просто вылитая английская, ага и бровки домиком )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )). здорово, что не ошиблась )) мне очень приятно )

      Удалить
  4. Танюша, такие они милашечки:) Очень понравился спектакль в картинках:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Кать.. )) это я настройками балуюсь, тренируюсь на ..змеях )))

      Удалить
  5. иииии))))) кайфовый Афоня!!! и прЫнцесска тоже)
    Спасибо,Танюшик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста.. )) я рада, что он тебе понравился ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...