29 мая 2012

мальчуковая страничка

В магазине Скрапбуксале поступление бумаги Bo Bunny. Угу, я не удержалась, купила наборчик. . . она тааакая классная ). . . жаль только, что вовремя не успела заказать всё, что хотела к этой серии - просто-напросто раскупили. И вот, новая страничка по заданию блога Скрап без границ -
 для нее использовала листы фирмы  Bo Bunny  серии  On the Go! - основной и для журналинга, стрелочки из вырубки той же серии, дырокол края и угла МС, вырубные облака из фетра, наклейку Little boy фирмы Echo Park, акриловая краска
стрелочка-чипборд, и облако тоже на пивной картон приклеено, и вырезано
моя машинка очень хорошо режет фетр ) пользуясь этим открытием, нарезала себе огромную массу облаков- и они на всех страничках ) )
наклейку приклеила на пивной картон, и снова вырезала
фоновую бумагу забрызгала акрилом, а потом еще и по периметру прошлась кисточкой

сам скетч такой -
я его повернула по часовой стрелке на 90°, чтоб удобнее было )

10 комментариев:

  1. Ой, какая прелесть! Страничка прям таки мальчуковая! Такая вот такая, ну прям строгая и яркая ))) Очень красивая!!!

    П.С. Танюш, а ты получила от меня письмо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наталь, и за коммент.. и да, письмо получила, на прошлой неделе, но закрутилась с выпускным, про все, можно сказать, забыла... и в своей почте адреса твоего не нашла сразу, и всё. память девичья, дырявая ) . надо пост написать, и объявить благодарность ) )

      Удалить
  2. :-))) Ну, просто бальзам на мою бабушкину душу!!! :-))) Гном, просил передать тебе большОООООе спасибо!!! Ему ОЧ понравилось :-) Долго рассматривал (внимательнее, чем мультики) потом тихо так, на выдохе сказал: "Хорошооооооо... Передай спасибо.......большОООООе." :-))))
    А про кепку спросил: "Баб, а кто это в моей кепке?" :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой мальчишеский задор в открыточке живёт!!!;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится страничка! Фото малыша чудесное)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка! Такая яркая и мальчуковая! бумага и правда шикарная.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер страничка! Задорная, мальчуковая!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...