31 мая 2012

* * *

еще одна страничка. Прям чувствую себя хорошо =) складывая их  в стопочку и каждый раз считая их . . . Может, и правда, я его сделаю? ) )
На этот раз без выкрутасов и скетчей. Просто приложила фото, и осталась довольна. Несколько заморочек есть, правда ) - показываю
 бумага опять Прима )   - нет, Бо Банни я не изменяю, просто тут же все девченки, а та для пацанов хороша. . . вооот ,   все повырезала - все розочки-бордюрчики, тут, на свитке,  опять напишу год . . . посмотрела - нет у меня красивых штампов -цифр, а от руки не уверена, что хорошо получится. . . надо будет придумать что-нибудь, чтоб красиво было )
 в этом углу не хватило бумаги - я ее для другой странички изрезала ) - пришлось прикрывать - хотя кажется, что тут все и стояло, да? ) )
 а это моя заморочка - на обратной стороне фото надпись . . . Свекровь писала, видно, кому-то в подарок. . . и жалко было заклеивать.  Тут же к слову скажу - как-то спрашивала, что со старыми  фотографиями делать. . .  вы мне много всего насоветовали, но я решила по-своему - уж лучше я их аккуратно приклею, чем они опять будут храниться в плохом состоянии, мяться и ломаться. Те, состояние которых совсем плохое - как в прошлой страничке - отсканирую, где есть надписи - в конвертик. Вот как тут. Опять мои пленочки от штампов ) - очень пригождаются. Вырезала дыроколом кружок, чтоб легко можно было вытащить фото и почитать, что написано, и пришила. И вокруг остальных фотографий тоже проложила строчку - как бы рамка
 вот тут сбоку пытаюсь еще показать пленку и вырезанный бордюр из роз )
 строчка вокруг фотографий

Вот так на этот раз. ) Эта страничка будет первая в альбоме .  Пошла думать про другие.

3 комментария:

  1. потрясающе!Я еще не делала альбом, но думаю вдохновившись надеюсь, что у меня прибавятся силы!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пришла смотреть твои новые работы. Знаешь, при каждой работе вижу новые фишки, может потому, что ты так хорошо показываешь и объясняешь?))) Очень нравится это страничка, простая, но со вкусом. Фотографии заиграли новыми красками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, что ты заглянула ) ) Стараюсь ) делится своими идеями и оттачиваю навыки в фотографии =) ) Иногда кажется чем проще тем лучше )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...