21 мая 2012

Всесезонье

именно так называется наше новое задание в Хомячке - нужно сделать работу, отражающую  смену сезонов . . . Я решила обзавестить календарем на следующий год -  домиком. . . Сейчас у меня перекидной календарь, на пружине, но иногда он не очень для меня удобен, потому что падает. . . ) за ним стоят принтеры, и не удобно тянутся к ним . . . . вот что у меня получилось на этот раз -
 зима. . .жаль, не смогла передать блеск голографической пудры для эмбоссинга. . .сосульки - остаток от чипборда . . .  не выкидывать же )
 год будет 2013. . . так что на номере именно он и стоит, еще колокольчики, выполнены в эмбоссинге из трех цветов - белый. желтый, голографической. . .
 это крыша. . .  ) в кракелюре одношаговом )
 это весна, начинается с марта месяца )
на крыше птЫц. . . отштамповала, вырезала, постаралась свить гнездо из бечевки - забыла, что есть классная вещь, из которой бы было лучше )  -  еще рафия трех цветов и листики из фетра
а тут штамп - пыталась сделать эмбоссинг прозрачной пудрой - новую баночку открыла, а она перламутровая оказалась. . .  так что ерунда получилась, и выглядывает фетровое облачко )
лето. . . солнце. . . море. . .  маяк. . . )
  море . . . хочу посетить настоящий маяк . . . ) даже соль на фоне - настоящая, морская . .  ) и чайки - фон сама делала, и весну, и лето ) - положила кучу соли на бумагу, и стала брызгать мистом. . . но так как соли было действительно КУЧА, то вот такой эффект получился. . . но мне даже нравится - как настоящее море ) с пеной и солью

 это осень. . . ) и лист кленовый - фетровый . . .
 в основе - бумага Bo Bunny, серия Time Less, затонированная дистресс чернилами, и штампы тоже  Bo Bunny
общие виды

вот такое у нас задание на этот раз ) Загляните в Хомячок, наши новые девочки-дизайнеры постарались от души, такие работы! ! ) И старенькие не подкачали )
баннер нашего задания - 
до 10 июня ждем ваши работы )

12 комментариев:

  1. Супер! Сосульки, пена морская! Основательно подошла!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, это ж шедевр. Сколько деталек и задумок воплотила! Очень понравилась летняя сторона домика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, еще не шедевр, но поработать пришлось . . . мне тоже лето нравится )

      Удалить
  3. Анонимный22.05.2012, 10:15

    Интересная работа, необычное решение задания!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольно! сохраню в копилочку.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, какая морская сторона!!!! Ах! Птицы нравятся и морем пахнет...

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу себе такой домик!!!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...