13 мая 2012

набор юного футболиста

Привет ! ) ) ужасно скучаю по вам. . . ) и ничего не делаю - превращаюсь в бездельницу, ага . .  )
и тут еще вопрос назрел - ну почему существуют такие мамочки, которые приглашают на день рождение к своему ребенку буквально за несколько часов? Вот со мной такая беда приключилась. ) Ребенок заказал конверт для денег ( ! ! ! ) и открытку. Ну и детки. . .
 всё упаковано вот в такой конверт ) - удачно вспомнила об этой бумажке, и идея сразу нарисовалась ). Мяч - это вырезанный с помощью дырокола круг, срисовывала черные шестиугольники с настоящего мяча ), простым карандашом, обвела маркером для эмбоссинга и запекла черную пудру. . . самой нравится )
(Начала фотографировать, и не заметила, что ИСО выставила маленькое. . . а потом забыла перефотографировать, эх. . . )

 это комплект  - мальчишку раскрашивала дистрессами - пришлось вспоминать по ходу действий, что умного говорила Mote на своих МК. . .  конечно же не все вспомнила, в следующий раз надо диктофон брать с собой. Форма голубая, как у всей команды, такой же рыжий и пухлощекий как и именниник ) - и коленки тоже всегда разбиты, и руки в гипсе почти всегда ). . . Раскрасила, вырезала ). . . открытку   делала без всяких скетчей ) - гордюсь, потому что считаю, что получилось не плохо ). Надпись тоже эмбоссинг синей пудрой



 тут немного объема - футболист на ЗD подушечках, и разбитые коленки )
а это обратная сторона - оформила в виде почтовых карточек. . . ) ну куда я без своих любимых штампов ) )
 послание тщательно замазала ) чтоб почерка не стыдиться. . .
Честно говоря, больше переживаю за то, чтоб родительнице понравилось ) )

5 комментариев:

  1. Очень понравился комплект! И улыбнулась при виде коленок мальчик) завправдашный мальчуган вышел)))

    ой, это да... всё в последний момент, думают, что лёгко придумать - раз и воплотить их пожелания - два... Но иногда срочность вдохновляет на что-то новое!

    ОтветитьУдалить
  2. Понравится, открытка отличная, очень мальчуковая!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, в моем детстве дарили книжки)))
    А комплект получился отличный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух! Ты! И когда ты все успеваешь :-)??? Бумажка классно в тему легла! А коленки - это и правда, - классно придумала! Зеленка, говоришь... ??? :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ничего не успеваю. . . и вапще, пАчиму тебе нет?

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...