06 апреля 2012

Весна - время обновлений ) Набор в ДК


Привет всем-всем! Пусть весна не на улице, а в наших сердцах - это все равно здорово. ) У нас есть новость - очень интересная  и потрясающая - мы начинаем КВН !!
 мы объявляем набор в наши дизайн-команды!!
Обязанности   дизайнеров в нашем блоге:
Дизайнеры придумывают задания и выполняют работы к ним  для вдохновения, просматривают работы участников заданий, комментируют их и голосуют по нашим номинациям, делают МК, в общем, творят вместе с Хомячком, чтобы вам,  дорогие читатели, было с нами интересно.
Что мы хотим увидеть -
В своем блоге опубликуйте пост, в котором напишите о своем желании стать нашим  дизайнером , покажите три свои самые лучшие работы за последние полгода, которые отражают ваше мастерство, вкусы и предпочтения. Не забудьте разместить наш  баннер и активную  ссылку на этот пост!! ) А также напишите, что вам было бы интересно  в Хомячке - какие задания, МК,  что хотели бы узнать , о чем поговорить.
Мы  выберем несколько талантливейших мастериц, которые будут творить с нами до конца этого года.
Не забудьте ссылку на свой пост оставить в Инлинкс

3 комментария:

  1. уууффх!!! я вся задрожала и мысли защекотались аж до ушей))) Это такая потрясающая новость! Обожаю Хомячка! Конечно, пока не решаюсь, но есть ещё 24 дня 1 час и 14 минут ..и может?)))
    Но в любом случае, обновленная ДК - это интересно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07.04.2012, 17:50

    Ого какие интересности я узнаю через твой блог!!! Подумаю... но немного не уверена в своих силах )))

    ОтветитьУдалить
  3. Будет над чем подумать на досуге)))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...