14 апреля 2012

с днём рождения!

ну что ж. . . ) я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за своё здоровье ) Хочу пожелать себе творческих успехов, не опускать свои трудолюбивые ручки, когда что-то не получается, а у других красота, быть здоровой, любимой, красивой ) ) И дарю себе открытку, которую сама сделала с большой любовью )

вот такая открыточка по заданию блога Scrap Lifting,  до 17 апреля
немного деталек )


а это оригинал мастерицы  Djonny
 Хочу сказать вам огромное спасибо - за вашу поддержку,  ваши теплые слова, которые вы оставляете в комментариях, может быть, вашу любовь ) .  Без вас я бы точно сейчас спокойно спала себе, и  не писала эти строки.  Спасибо за то, что вы есть у меня ) СПАСИБО ! ! !

25 комментариев:

  1. от души поздравляю ) с удовольствием захожу в гости, хоть и не так часто комментирую
    творческих успехов - и просто счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш! От всего сердца поздравляю!!! А подарочек для тебя :-) тут: http://svetlanakrylova.blogspot.com/p/blog-page_14.html
    Люблю! Целую!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светка! ты настоящий друх. пусть пока виртуальный, но я очень надеюсь, что и в реальности мы с тобой сдружимся )

      Удалить
  3. С праздником тебя,Танюш!!
    Будь счастлива!)
    А открытка самой себе-это так мииило))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяночка! С Днем Рождения!!! Пусть этот год будет таким же разноцветным и вкусненьким, как эта замечательная открыточка!!! И много-много неожиданных творческих открытий тебе!! Чтобы смотрела на свои работы и удивлялась эдакой красоте))) И все чтобы люди падали от восхищения, а потом вставали, чтобы сделать нечто подобное)))..и ..! Весны! Ведь это так прекрасно, родиться в такой замечательный весенний день.., даже солнышко сегодня как будто говорит С Днем Рождения..!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка, но в Питере как назло, солнышка сегодня нет, и дождик моросит. . . но очень надеюсь, что это весенний дождик, тепленький, который я тоже люблю ))

      Удалить
    2. тогда наше Витебское солнышко тебе приветы и поздравления передает))) А дождик - это к счастью!

      Удалить
  5. С днем рождения!
    а баночка очень вкусная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна поздравляю Вас с Днем рождения! желаю, чтобы в вашей душе всегда было солнце, чтобы вдохновение просто бегало за вами!Времени свободного было достаточно)
    У нас выглянуло солнышко, все-таки совсем скоро Пасха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Сашенька )не, пусть вдохновение возле меня на стульчике сидит, а то оно быстро выдохнется бегать за мной по пятам ) ) Вроде тучки тоже рассеиваются ) и ко мне на ты, пожалуйста )

      Удалить
  7. Таня,с Днём Рождения!!!!!!!присоединяюсь ко всему,что ты сама себя пожелала))))))от себя хочу добавить,что ты человек строгий,но справедливый,прирождённый лидер,а значит и хороший друг.и пусть всё-всё у тебя в жизни случается так,как задумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что, и в правду строгий? )Спасибо, Ксюшка )

      Удалить
  8. С днем рождения, Танюш! Пусть тебя всегда окружают любящие люди, пусть у тебя будут настоящие верные невиртуальные друзья, на которых всегда можно положиться, чтобы ты всегда знала, что тебя любят и ценят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Сашенька ) пусть так и будет! )

      Удалить
  9. Анонимный14.04.2012, 17:52

    Таня!!! Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю всего того, что ты сама себе пожелала и добавлю от себя - НАСТОЯЩЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! ВСЕГДА!!!
    Открытка для самой себя прелестная!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, с днем рождения!
    Здоровья тебе, гармонии в душе, женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  11. Ты ее таки сделала!))) Отличная получилась! Еще раз с прошедшим!))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша!!! Поздравляю с прошедшим днем рождения! Оставаяйся всегда такой красивой, милой, талантливой:) Пусть твои мучжины всегда тебя оберегают и носят на руках, ты этого заслуживаешь, а даже больше!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш ) ) а можно я на шее останусь ? . . . )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...