04 апреля 2012

площадь Навона - скетч+билетик

очень медленно, но верно, я приближаюсь к завершению своего прошлогоднего альбома. . . хочется делать и делать странички, но где-то там ) )  я понимаю, что тогда это будет необъятной толщины альбом, а на два делить не хочется . . . страничка сделана по заданию от блога Скрап без границ, сегодня обязательный элемент - билетик.
 из чего она сделана - бумага Bo Bunny серия Weekend Market , в качестве подложки этот лист, и кусочек этого листа, ) , заголовок из набора бумаги, высечки из кардстока,  пуговицы, украшения "Trinckets", объемные наклейки фирмы K&C, натирки из серии Et cetera  и Kaiser Craft, декоративный скотч, штамп кляксы от Питерского скрапклуба, билетик и цветочек - высечки K&C, билетики прозрачные, оверлей Kaiser Craft, гипсовая фигурка
 бумага очень классная . .  ) долго ломала голову над скетчем, все никак не могла пристроить фотографии и билеты . . . а привезла домой заказ - сразу родилась идея, какое фото надо распечатать ), и куда что приложить . . .  В этот чУмодан я просто влюбилась, и в вентилятор, и в шар земной . . . ) )  фигурная полоска -высечка прикрывает попавшие в кадр чужие руки, ноги, и даже попу чью-то )
 тут решила использовать гипсовую фигурку - а она оказывается, была лопнувшая - но, я думаю, это ничего, в Риме все лопнувшее и порушенное, так что подходит ) пуговки тоже из набора этой серии )
 вот и подвеска земли - классная, правда? ) Вверху весь шар земной, внизу чемодан-билет-цветы (ну вот как-то вместе у меня это все ассоциируется), и  соединена композиция  билетиками. . .
 а тут натирочка и скотч

 на листе писать было бесполезно, решила приклеить полоски бумаги )
 заголовок решила приподнять с помощью 3D-подушечек
 тоже натирка )
 и снова чумодан  ) )

а вот и сам скетч -
Присоединяйтесь ! )

7 комментариев:

  1. чумадан прекрасен!!
    вообще интересная страничка)поразглядывала с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюш ! вижу, чумодан никого не оставил равнодушным )

      Удалить
  2. захватывающая страничка, столько деталек! чемодан просто вне конкурса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Жанна ) ) да, чумодан - хорошая весчь. . . )

      Удалить
  3. Таня, страничка классная-преклассная!!!!А говорила, не умеешь порядочно беспорядок укладывать))Оч нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен ) ) думаешь, порядочный беспорядок? . . )я стараюсь учиться

      Удалить
  4. Супер страничка, я еще в блоге залюбовалась!!!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...