24 апреля 2012

водопад Каменьски - 9/2012

склеила такую страничку, в перерывах между прошлогодними страничками ) - про водопад
в этот лист влюбилась сразу. . .  жаль, что он был один ) - почти как я люблю, даже добавлять ничего не пришлось, лишь самую малость. . .  - рамочку от ТХ, с его же брадсами, чтоб держалась )
штампик, и кляксы - куда же без них. . . 
тут видно увлеклась постановкой клякс, что получился полноценный водопад . . .  из клякс ), штампы билетиков, вырезаны и приклеены
таак. . .  тут Таня решила на пленке текст напечатать. . . только пленка от штампов, от температуры принтера скукожилась слегка - и надо было клеить ее на сплошной скотч, чтоб красиво легла и хорошо читалось. . . так впрочем, тоже ничего. . . для первого опыта )
посерединке настоящий билетик
тут еще билетики, ацетатные, беленькие )

вот какая на этот раз )
скетч от блога  Свободное творчество
повернула вправо на 90°
до 6 мая

11 комментариев:

  1. Немного сложно сразу признать скетч, но работа обалденная! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. серьёзно, сложно? . .. я тут немного лишнего убрала ) ) чуток подправила. . . и что-то добавила. . . видно, опять увлеклась и меня в сторону утянуло. . . эх. . . ) за оценку спасибо )

      Удалить
  2. :-) ну, как узнать то? на целых 90° повернула!!! :-) а вместо цветочков - мухи Пссс :-))) А Вовкин щлем, как вишенка на торте!!! -))))))
    Офигенная страничка! Оч сильно!
    Привези с собой штампики билетиков, будь человеком! :-) я себе по парочке наштампую про запас :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, он - шлем этот ведь не одинок, я вишь, капельки красненькие сделала. . . и синенькие, и еще белые есть, но их не видно ). . штампики привезу, )

      Удалить
  3. Прекрасная страничка! Очень нравится! Спасибо, что выбрали наш скетч! Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. В эту страничку вообще влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка просто отпадная! Насыщенная с одной стороны, но за счёт фона такая лёгкая! Спасибо за участие в задании блога "Свободное Творчество"!

    ОтветитьУдалить
  6. девочки. . . ) пожалуйста )

    ОтветитьУдалить
  7. Да... такие заманчивые фотографии)) А страничка очень красивая вышла. Спасибо за участие в нашем задании от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  8. О! Страничка мне ну очень нравится! Я тоже люблю использовать разную меморабилию! От нее странички всегда становятся необычными и классными... Выше всех похвал! Молодец! Спасибо, что творите с блогом Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  9. отвечаю всем сразу - ) ) я просто гордюся ) ) ) решила поскромничать, и сказать это один раз ) ) спасибо большое за ваши теплые слова ) )

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...