29 января 2012

продолжая Италию

во, сделала страничку, и как-то нечаянно получилось, что буду участвовать в огромном количестве заданий. Но я не виновата, просто так получилось. . . держала в голове два задания, и соединила их в одной страничке
Снова Италия, снова Тоди, и почти тот же ресторан, что и в прошлый раз, только в другом месте - на горе, а внизу расстилается город. . . вечером было особенно красиво - сверху - звезды, снизу - фонари, а ты где-то в серединке этого великолепия. И наконец-то мы все трое встретились - десять лет назад (или больше) жили все в одном городе, играли в одной команде. . .а теперь в другом городе, и даже стране. . . я долго еще удивлялась, как так - Вичке легче с братом говорить по-итальянски, чем по-русски, " так мысли правильно вытекают" - смеется она.
вот такая неожиданная получилась. Серая акварельная бумага для фона, кляксы белой акварельной краской, а потом еще и штампы - это звезды на самом деле. . . ) подложка из французской бумаги какой-то, и от Примовского бордюра - мне часики понравились. . . Еще вырубной заборчик - двух цветов, белый снизу для оттенка )  И захотелось подложку в горошек - ) ) не знаю, вот понравилось )
Страничка выполнена по скетчу # 266 Pencil Lines

и задания - )
от блога Улыбаемся и скрапим - креативный микс № 2 - кинопленка, пуговицы и шнур до 5 февраля
и блога ScrapCraft.ru - Скрапкрафтовое № 3 - Допой серость! ) до 2 февраля


11 комментариев:

  1. Супер страничка! А еще, так приятно смотреть как подруги встречаются и поддерживают отношения сквозь года! А в какой команде вы играли???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) ) мы играли в баскетбольной сборной республики узбекистан. . . )

      Удалить
    2. Ух тыыыы! Молодцы какие! Умницы, красавицы, спортсменки!

      Удалить
    3. да, еще и комсомолки. . . )

      Удалить
  2. Интересные детальки )) Спасибо за интересный пост, красивую страничку и то, что участвует в Креативном миксе от Улыбаемся и скрапим!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Очень понравилась! Спасибо, что творите в месте с блогом SCrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  4. Восторг, да и только! Спасибо за участие в заданиях от СкрапКрафт и Улыбаемся и скрапим! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная работа! Стильная и в шикарной цветовой гамме :)
    да и креативный микс удался :)
    Спасибо за участие в задании блога "Улыбаемся и скрапим" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты, спасибо за теплые слова ) очень приятно ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...