05 декабря 2011

Афродита

это я , то есть..)) Решила сделать страничку большого формата .. хотя после того, как я склеила наш альбом за 2010 год, в котором...!!! 22 разворота, и толщиной 13,5 см... я вот думаю, может, остановиться...)) ну это так, мысли вслух... а вот "рождение Афродиты" - только не смеяться..))
вот, у меня оказалась бумажка, как рисунок на купальнике, и меня можно поздравить -  я купила компостер круг!!! тут видно, что я столько этих кругов надыроколила... получала огромное удовольствие, что не надо обводить пуговку, затем вырезать... чик! - и готов кружочек... иногда очень нужная вещь..)
а смайлик - это фишка от Скрапбукшопа
 декабрьский скетч от блога Purple Pumpkin


5 комментариев:

  1. Таня, да ты просто нимфа тут. Поздравляю с нужным приобретением! Опять штампиком удивила. Классный! Я только не поняла, а что такое в нижнем левом углу? Это ленточка такая?

    ОтветитьУдалить
  2. лент нету... бумага от обуви, цветочек, штамп... не, я Афродита..))) штамп Лены Виноградовой...

    ОтветитьУдалить
  3. Какая отличная страничка! ТЫ на ней такая счастливая!

    ОтветитьУдалить
  4. ну да, только не знаю, с чего... это муж на берегу развлекался, смотря, как меня волна с ног сбивала ))

    ОтветитьУдалить
  5. Lovely work! Thanks for playing along with us at Purple Pumpkin! :D

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...