26 декабря 2011

сладкая парочка

пограничник и его подружка . . . ) ) почему-то он мне Селина напоминает . . . ) дошила я двух дракончиков . . . остался один . . . для отмазки сама перед собой решила, что нет ниток в тон, иначе шить - дурной . эээ ..тон (тУфталогия) поэтому двое . . .
желтенькую дамочку решила сшить " по правилам" - с прозрачным пузиком, хотя бы чтоб понять, как это делается. . . вроде ничего сложного . . . ) )
 она такая модная - видите, на ножке - жемчуг . . ) и на ручке тоже -
и пузико, и ожерелье на шее -

какая изящная спинка - и даже гребешок есть!
 а какие реснички -
красавица, правда? )
вот, а теперь пограничник-Селин . . . суровый такой муШчина, серьезный . . .
без излишеств, дважды обмотанный шарф вокруг шеи, и всё. Не нужны ему украшения . )
что скажите? )

10 комментариев:

  1. Очень здорово! Девочка - прям прелесть) и цвет у неё такой приятный!

    ОтветитьУдалить
  2. Они чудные! Какая ты молодец, что нашла время сшить! А мы видимо так и будем без дракона в этом году))

    ОтветитьУдалить
  3. Скажу...пара чудесная!!! Мужшшина видно серьезный и даму свою очень любит и балует (вся в жемчугах) и скоро она ему подарит наследников! Маленьких дракончиков-трюфелят! Мне она показалась вся такая сама в себе, т.е. в интересном положении! Очень понравились, характерные оба! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, на самом деле они шьются быстро - за вечер можно управится.. я сейчас пробую сшить так сказать нормальную игрушку, без всяких конфет... думаю, не труднее будет... тем более, у меня их четыре - вот думаю, учителям делать? или обойдутся7 )

    ОтветитьУдалить
  5. simple sveta27.12.2011, 12:28

    Таня, привет. Рассмотрела твою чудесную парочку. Девица просто чудо. Правда вся в жемчугах! не поленилась же пришила столько на пузо бусинок! Только сейчас увидела, что обратная сторона лапок другого цвета. Прикольно. Ну а когда сзади увидела блочки, то вощщще в обморок чуть не упала! очень крутая идея.
    А пограничник твой точно на Селина похож. И как все мужчины не выставляет на показ свою душу. В смысле, что пузо у него не прозрачное.
    Шей и учителям!!!! пусть падают в обморок!( мы это любим)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный28.12.2011, 12:08

    Прикольные!!! Понравились очень ))) А пограничник и правда суров...

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, Свет! ) у нее и подбородочек другой. . . у меня пока хозяйка квартиры чуть в обморок не упала, хорошо, в моей машине сидела . . . я ей сегодня подарила даму с трюфелями . . . и открыточку, и упаковала в пакет собственного производства, и печати свои понаставила. . . решила произвести хорошее впечатление . . ) ) )

    Марин, спасибо ! )

    ОтветитьУдалить
  8. ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
    Какие красавцы!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Так так, что за пакеты собственного производства? Поподробней, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  10. наподобие такого, как здесь, только размером побольше . . . ) а на дно ставлю именную печать . . )http://cleenor.blogspot.com/2011/12/blog-post_4009.html

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...