16 ноября 2011

телефонная книга

а у вас есть? у меня - да, бумажная..после того, как чем-то накрылся мой первый телефон, а в нем и все контакты, я решила завести бумажный аналог... и вот он со мной уже довольно много лет, куда я периодически переписываю все новые телефоны , которые появляются в электронном виде. К сожалению, забыла сфотографировать первоначальный вид - но было страшненько, всё такое черно-синее, хоть и мягкое... ) сейчас немного получшее, как сказал мой сын )
когда только начала думать, как задекорировать, хотела и цветочки, и кружева... но в процессе передумала..) вот так, просто и минимально... зато у меня закладочка какая! ))
и сразу обнаружилась пропасть в моей коллекции штампов - ни одного !!! телефона... придется восполнять ) зато для фона поставила "французский текст", напечатала буквы и приклеила единственный телефон, который  нашла ... ))

Думаю, что сомнения принадлежности моя книга не вызывает, потому что хочу поучаствовать с ней в задании № 5 от блога ScrapMagic -
 Задание звучит следующим образом: Сделать телефонную книгу. Размеры, вид и наполнение могут быть любыми - на ваш вкус. Основное условие - должно быть понятно с первого взгляда, что этот предмет служит именно для хранения телефонных номеров.
до 18 ноября

7 комментариев:

  1. Какая отличная книга!!! А телефончик подвеска такой классный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Анют! мне он тоже очень нравится..)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, книга замечательная! И отсутствие большого количества украшений нисколько ей не навредило :) Закладочка очаровательная!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо вам, спасибо)) просто настроение поднимаете своими комментариями)))..

    ОтветитьУдалить
  5. Как классно!! =)) Так лаконично и здорово!! =)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...