10 февраля 2011

ракушка

это я вам так, для разминки просто покажу... когда нас еще не эвакуировали (вот долго еще это буду вспоминать - прерванный отпуск!!) - так вот, были мы тут недавно в Египте, отмечали ДР младшего сына.. и как-то с пирса углядела я ракушку... заставила нырять мужа... эти ракушки у меня  всегда ассоциируются с теми сувенирными, которые можно увидеть в каждом уважающем себя магазине при море... и каково же  было моё удивление, когда я увидела, что она живая!!! это был сначала шок... а потом обида - я же ее в сервант.. а она... живая!! пришлось закинуть глубоко подальше в море, чтоб больше никто такой же глазастый не увидал...

а вот и она...


2 комментария:

  1. Ракушка прикольная! А отпуск жалко :( Надеюсь сынишка хоть чуток насладился морем и солнышком!

    ОтветитьУдалить
  2. у ракушки глазки, как у инопланетянина, они выдвигались и задвигались, и еще у нее щупальца на них.. да, др справили, это сделать успели )

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...