10 февраля 2011

АТС по обмену

ну прям очень давно  )) аж в прошлом году  решила я записаться на игру Кот в мешке... записалась и забыла, куда...) ну не привыкну я еще  к особенностям этого блога, совсем не то, что в ЖЖ... ну это ладно, главное, что потом нашлась. и тут я показывала АТС-очку, которая мне пришла от Оксаны... а я потом что-то долго вдохновлялась, а потом вот так - бац! - и сделала... решила -  про любовь )) т.к. Оксана уже получила мою АТС , то я ее вам покажу.




голубки - это мне Оксана прислала, и солнышко дырокольное (из цветочка, я его затонировала желтыми чернилами) тоже от нее... очень надеюсь, что ниточки по прежнему держатся в клювиках...облака - это самодельные масочки...
а это конвертик для АТС...



2 комментария:

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...