26 февраля 2011

великолепная четверка

новая страничка, сделанная по скетчу № 45  от скрап-клуба АРТ-Уголка - Простые сложности... - я его зеркально отразила...
 
 правда, на этот раз все удивительно просто... купила набор бумаги Роботы от ММЕ , такая прелесть... правда, сын выбрал для основы другую бумагу, но у меня с ней не складывалось.. зато почти разворот готов...  только вот буквы вырежу ...))


высечки из того же набора, колесики (или как их зовут? шестеренки?) от Тима Хольтса, все  затонированно и приподнято на объемном скотче




вот так все просто, ничего сложного на этот раз...))

2 комментария:

  1. Очень хорошая страничка, мальчуковая такая! Обожаю этих роботов:) И мне очень нравится, как цвета фото перекликаются с цветами бумаги, здорово! Спасибо за участие в задании от Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  2. и вам спасибо на добром слове!! ))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...