08 февраля 2011

после отпуска

приятно вернуться после отпуска (пусть и эвакуированной особью),  и обнаружить в почтовом ящике, в том, что в парадной, письма и извещения о посылке! а там штампики, АТС-очки, и коробочек с сокровищами!!

Вот, смотрите, это мне от Маргариты прилетел кролик


и всяческие полезности!
Рита, спасибо, она в живую и правда очень-очень красивая!

А второй конвертик я получила от Юли-Июля...
Таня организовывала игру Matchbox... я коробочек сделала на одном дыхании, и мне так это понравилось..) ожидание приятного неизвестного...и вот сегодня принесла заветный конверт, а там зеленая красота... прямо специально для меня - обожаю зеленый! а еще лягушка!

Девочки, спасибо огромное!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с таким смешнючим коробочком))

    ОтветитьУдалить
  2. ага, спасибо...)) лягушонок в коробченке... скоро прЫнцесса будет...

    ОтветитьУдалить
  3. Дошел коробочек! Да, это прЫнц, он приносит удачу:)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, получила от тебя сегодня письмо. Я просто в благоговейном шоке! Спасибо тебе огромное! За ту радость, с которой я рассматривала все эти сокровища, за ту мудрость, которую ты написала мне в письме, за всё-всё! Мне было оченьочень!!!приятно и неожиданно, и хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ты потрясающий человек! Любви вам с мужем крепкой, счастья сыновьего, и творческих успехов!

    С уважением, Юля

    ОтветитьУдалить
  5. Да, кстати, заходи ко мне на конфетку!;)

    ОтветитьУдалить
  6. ой, ну здорово, что все дошло... а то я про номер квартиры сомневалась. я рада, что ты рада...))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...