25 декабря 2010

игрушки

рассматривала на Пикасе альбомы зарубежные с новогодней тематикой - как будто сейчас другая есть..., и очень мне дед мороз там понравился с елочкой... как раз купила фетра всяческих расцветок, и решила применить...а заодно оказывается, мои игрушечки подходят
к заданию от Мой мир скрапбукинга - Уютный новый год - надо сделать любое украшение для новогодней елочки из тканей - у меня как раз фетр и трикотаж...)


вот такие очаровашки у меня получились.


7 комментариев:

  1. Анонимный25.12.2010, 15:11

    ой,какая прелесть) спасибо вам за участие !

    ОтветитьУдалить
  2. пожалуйста! всегда с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, прикольно получилось)) Хочу стать твоим ПЧ..а у тебя в насройках не выведено на панельку нопка, чтобы стать ПЧ(( Сделай плиз))

    ОтветитьУдалить
  4. ага, только наверное, нос переделаю на красный и более посередине что ли... когда шила, казалось ровно )). ну вот, как же это сделать? счас буду настройки крутить...

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестные игрушки) Спасибо за участие в блоге Мой мир скрапбукинга.

    ОтветитьУдалить
  6. пожалуйста, всегда приятно участвовать в интересных заданиях

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные игрушки! Спасибо за участие в задании блога "Мой мир скрапбукинга".

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...