01 марта 2017

конверт на 23 февраля

Для своих маленьких защитников сделала два конверта - мальчики у нас большие, и небольшой денежный подарок всегда нужен и всегда кстати ). А для старшего был припасен еще один подарок  - и, к счастью, я полностью угадала его желание ) приятно.
 Конверты сделала из бумаги ScrapBerry's, дополнила шестеренками -чипбордом и некоторыми элементами из бумаги Л.Виноградовой - полный пакет от прошлогоднего дембельского альбома остался - но я уверена, что всё пойдет в дело )
 этот конверт мне даже как то больше нравится )) не смотря на то, что сделаны по одну скетчу -
от блога Креативность -
именно он помог мне быстро собраться с мыслями и склеить эти конверты.. а то в последнее время я вспоминаю о праздниках грядущих за несколько часов )). наверное, это весна начинает действовать ))

Всем хорошего настроения и теплой весенней погодки!

2 комментария:

  1. Очень стильные конверты! Спасибо от блога Креативность))

    ОтветитьУдалить
  2. Конвертики замечательные, чуть строгие, как раз то что нужно мужчинам!
    Очень рады видеть работу в задании блога Креативность!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...