06 ноября 2016

ТЗ - Бо Банни / Виноградова

Всем привет! У нас в блоге Арт-Кладовая вышло новое тематическое задание с использованием брендов Bo Bunny или Елены Виноградовой.. два, в общем-то, одинаково любимых мной бренда ))... когда мальчишки были маленькие, замечательные и яркие принты от Bo Bunny были идеальны для альбомов и страничек.. детки повзрослели, я уже не смотрю с такой жадностью на "веселенькие расцветки", а обращаю внимание больше на сдержанные мужские принты.. вот и на этот раз - увидев вКонтакте у сына новую фотку, загорелась сразу делать страничку.. и да, ее сразу же определили в рамку ))).. мальчишка... ))
 основа странички - лист Лены Виноградовой "Свежий ветер", подложка - остаток листика Bo Bunny )) из новогодней серии прошлых годов,
 заголовок - сделала скан карточки для ПЛ,  напечатала бОльшего размера на бумаге для черчения, и вырезала, приклеила на объемные подушечки
 фон дополнила штампом  звезды   , поштамповала двумя цветами - белым и черным

ну и вот так страничка выглядит на стене в рамке ))

страничка сделана по скетчу от Киевского скрапклуба - до 19 ноября

и задание-ассоциация от блога Scrapcard.by Звездное небо
Суть задания:
В работе должна прослеживаться ассоциация со звездным небом (космос например). Вы можете использовать палитру баннера. Обязательным условием является звезда ( чипборд, штамп, пуговка не важно).... думаю, что все условия я выполнила )).. на страничке сплошные звезды - и штампы и детки - тоже звездочки маленькие ))




3 комментария:

  1. Татьяна, красивая страничка о самом сокровенном! Благодарю за участие в задании блога "Киевский скрапклуб"!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа!Теплая и добрая! Благодарим за участие в задании блога Scrapcard.by)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, прекрасная страничка! Вызывает легкие и светлые чувства! Спасибо, что участвуете в нашем задании! Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...