04 ноября 2016

первая зимняя страничка

стала замечать за собой  - могу сделать работу и убрать.. странички, открытки, блокноты.. не довожу до, казалось бы, логического конца - до фотографирования... с одной стороны - у нас началась "полярная ночь" - всё время темно на улице, а уж дома и подавно, а с другой - пропало желание делать фото.. :/ вот как то так раз... и нету...
но оставим грустные мысли )).. сегодня я со страничкой про первый снег в Петербурге, который был 25 октября )).. жизнерадостный пост в инстаграме ребенка ) - и я, как всегда, стащила оттуда его фотку - и готова страничка.. захотелось именно так - разорвав бумагу, слоями, просто...
основа текстурная цветная бумага, разорванный лист Л.Виноградовой из городской серии, и, кажется, LemonOwl, чипборд покрыт  содово -текстурной пастой, буквы - вырубка от Скрапмен ), снежинки не помню чьи )

покажу ее в блоге Дивные штучки - там как раз задание - Природные явления )
и, надеюсь, что я попала в палитру от челлендж-блога Сова-Искусница

 всем хорошего настроения и удачных выходных!! )))

6 комментариев:

  1. А снег, как в жизни - слой за слоем. Очень просто, но эффектно. Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. да, слой за слоем - сугробы в Питере уже такие что спокойно по городу не проедешь...

      Удалить
  2. Прекрасная страничка!
    И со снежными сугробами :)
    Рады, что задание Дивных штучек вдохновляет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как я тебя понимаю, даже у нас темно, а уж в Питере-то точно полярная ночь:) МК снимать вообще невозможно! Такая страничка приятная, снежно-пушистая! У нас тоже в октябре пришла зима, 27-го, пришла и стоит. И морозы. Просто ужас какой-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) главное, чтоб в новогоднюю ночь снег был.. а не асфальт!

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...