12 июля 2016

ящичек для красок

поделюсь еще одним своим творением ).. до недавнего момента красок у меня - раз-три и всё... за последний месяц количество тюбиков увеличивается, и надо их где-то, и, главное, как-то красиво хранить.. пришла идея сделать ящичек... (фотка с моего инстаграма, который практически не работает - все пользователи Майкрософта отмечают вылетающие особенности приложения - грузится на минуту и меньше.. так что можно сказать что меня там почти и нет..)
 ну и конечно же задекорировать ящик под дерево...может, надо было поярче.. другим цветом...но для первого раза мне нравится )
 краски все поместились, даже осталось местечко для новеньких туб
 в общем, сложного ничего нет, нарезать полоски, подобрать размер.. главное - клеить на момент.. а то я купила новенькие баночки новых клеЁв - потом сфотографирую, расскажу - и сделал глупость.. отвалилось, пришлось переделывать. так что клей надо брать проверенный, и значит надежный.
 так что на столе моем красота.... но хочу полочки.. вот прям из спилов, которые у меня есть.. думаю в деревню наведаться, у нас там лесобаза в двух шагах - может, еще разживусь кругляшами )

1 комментарий:

  1. Классный получился! может только дно укрепить еще одну картонку для жесткости!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...