06 марта 2016

первый этап СП Black & White

.... с Юлианной Ефремовой и Юлией Остановской ...
начнём, пожалуй.. а то тянуть дольше я уже не могу... и так - глаза больше пятаков от ужаса, куда я ввязалась..0_0  .. да-да, вот такие глазки были у меня, когда я наконец смогла посмотреть видео от девочек... первая мысль была - отказаться.. тем более, нашла удобную причину - мой комп не тянет видео.. вот не грузит, и всё.. удобная мысль, я обрадовалась, успокоилась.. ненадолго.. все будут делать, а я.. :/ .. залезла в ноут мужа, так и сидела, с двумя мониторами.. в общем, это такое длинное предисловие, т.к. я сильно волнуюсь и понимаю, что ШЕББИст из меня никакой, и .. в общем, решила поддержать идею - просто чтоб попробовать все грунты и краски - зря что ли купила )
  Мой альбом - 20х20 см, с отпускными фотографиями из Калининграда, где мы отдыхали в декабре.. мы были там 5 дней, и как раз - разворот на один день у меня получится должен ).. вот - день первый
 не рискнула составлять страницу из элементов - побоялась, что не смогу ровненько все сделать, поэтому пошла другим путём - сначала текстурная паста, сверху уже приклеила фольгу, и биговальной палочкой прошлась по всем впадинкам.. затем грунт, а потом смывать этот грунт... белый - ужасно -ужасно, у меня чуть ли не мозоли )) - он не снимается, и всё тут! хотела попробовать мастихином - но соскоблила фольгу  (хорошо что закрылось фото), поэтому уж как получилось...
 вот, чёрный грунт наоборот, с радостью покидал мои кирпичики, так что пришлось остановиться, чтоб хоть что-то осталось. за фото спрятался тег )
  мда... ещё один косяк - я напрочь забыла про полимерное украшение.. ну вот в кучке оно лежало.. да там и осталось.. не смогла я всунуть сюда этот завиток - в моей голове он не прижился.. поэтому  понимаю, что условие не выполнила с обязательным элементом.. ну что уж тут сказать.. пусть снижают оценку ))
парные элементы, парные элементы.. постоянно крутится в голове, как шестеренки )

  ну а тут просто кляксочки
вот так у меня сегодня получилось.. с одной стороны - мне понравилось,  с другой стороны - у меня паника.. из-за того, что не могу представить себе весь альбом в целом - этапы ведь зависят не от меня, и что там будет впереди. справлюсь ли.. и это, получается, будет тааак долго, а с моей огненной натурой , которой нужно всё и сразу, это трудно понять.. очень постараюсь не бросить и закончить альбом во время.. в линках записано 242 участника - представляете??.. и мне очень хочется быть в числе тех, чей ник будет гордо красоваться в последних линках )) удачи мне, правда? )))
 баннер этого СП -

9 комментариев:

  1. Такой крутой проект! Татьяна, молодец, что решилась! Я вот тоже себя все еще уговариваю - страшно и сложно, но очень хочется попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, проект мегакрут.. и сильно страшно, что у меня уровень детского сада, а тут чуть ли не университет.. но пробовать надо - до 9 числа еще есть время - так что вдох=выдох..))

      Удалить
  2. Мне очень понравилась текстура кирпичей! И разворот получился классным! Так что увереннее вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )).. кажется, это единственное приличное, что можно было подобрать по смыслу к поездке и декабрю.. цветочки как то мне сразу не понравились ). вот уверенности - да, как раз мне и не хватает )).. спасибо!

      Удалить
  3. Замечательно! Весь альбом в целом будет зависить от вас в первую очередь!)) Мы просто начали , а вы продолжаете и история будет у вас своя!)) так что не паниковать , все получается!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо...ага.. еще бы в голове картинка стройная была.. :/ без нее и паникую )).. надеюсь, что воплощение истории будет достойное ))

      Удалить
  4. Танюша, конечно, я желаю тебе удачи! И уверенности - у тебя точно все получится! Классные развороты! Я несколько раз фотки прокрутила...

    ОтветитьУдалить
  5. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...