14 марта 2016

2 этап Совместного проекта "Black and White"

продолжаем.. я вчера прям большая молодец была - 4 странички в общей сложности сделала.. ) две из них - разворот в черно-белый альбом про нашу поездку в Калининград на новый год. Записываясь в СП, я думала, что кааак это долго будет длится.. аж полтора месяца.. прошло два этапа (да, завтра выйдет третий!), и я корректирую свои раздумья.. поняла, что сложность для меня не во времени, а в собранности.. т.к. делая альбом  - тут важна текучесть, как то  - заканчиваешь одну страницу, сразу переходишь на другую, без перерывов.. эти самые перерывы для меня мучительны.. т.к. я начинаю думать, сомневаться, чего-то хотеть.. потом машу на все рукой и делаю просто )).. как то так получилось в этот раз..

 ОЭ в этот раз - штампинг и эмбоссинг.. о, как я обрадовалась!! это же то самое, что я люблю! подумала я и начала с увлечением эмбосить фон на листах.. )).. и да, когда другие умные люди фон штампуют.... ну, понятно )) 
 эмбосинг через маску тремя пудрами - черная, белая, серебро... .. выглядывающий штамп из-под фото - такой брутальный на самом деле глобус - тоже был куплен в Лондоне.. точнее, именно из-за него купила какой то журнал ))
 и черная страничка на самом деле с "открывашкой" - вот так в закрытом виде, с обратной стороны журналинг белой ручкой на черном фоне
фото из музея янтаря.. очень понравилось там )


ну и белая страничка... как все помнят - я оказалась не приспособленной для стиля шебби.. вроде и есть цветочки - кружева - но я не знаю!! как их впихнуть на страничку
о, решетка - это еще один новый нож от ScrapMen - вот очень нравятся мне их ножи, я купила увесистую пачку.. вроде как на день рождения подарок... ну и что, что день Х только через месяц... зато приятно..))
вот такой сегодня разворот.. прекрасные странички  Юли и Юлианны можно рассматривать бесконечно у них в блогах,  - а я жду среду, чтобы снова начать думать и сомневаться.. снова думать, для того, чтобы в итоге что-нибудь получилось ))




5 комментариев:

  1. Интересненько, фото необычные для такого альбома

    ОтветитьУдалить
  2. Выход из зоны комфорта, это тот самый случай, которым надо обязательно воспользоваться. Я про шебби) иногда это дает результат и очень даже непредсказуемый)) И кстати, бывают моменты, когда надо делать вот так, не загадывая заранее о результате! А результат красивый получился,пусть и с яркими фото, эх и про Лондон напомнили, а там такойййй магазин со штампами!) Спасибо что вы с нами !

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...