18 марта 2016

СП - 10х15 - второй этап

в блоге Расскажи историю - второй этап СП - и на сегодняшний момент - это разворот.. я сначала расстроилась - ну где ж я фото возьму, мне одну страничку сделать надо! .. а потом вспомнила, что у меня еще 2008 год лежит и ждет продолжения.. так что разворот сложился быстро - благо, бумага из  новенького набора Botanical Notes идеально подошла.. если не под сами фото, то под персонажей точно )
 дети были в гостях у бабушек и их каникулы растянулись еще на полсентября..

скетч такой -

4 комментария:

  1. Таня, супер! А 2008 год - это у тебя альбом, или проджект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. альбом, Ксюш, альбом!!! проджект я не смогу сделать - память девичью.. хотя, вчера фотки разглядывала - там сплошные поездки каждый месяц )).. но все равно - пусть будет просто альбом

      Удалить
  2. Отличный разворот в семейный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, как здорово, что благодаря скетчу на разворот, на одну историю в альбоме 2008 года стало больше! Очень уютный разворот получился! Такой, как бывает дома у бабушек)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...