05 апреля 2015

апрель.. весна? зима...

за окном автомобиля то солнце, то дождь, то снег.... всё так не постоянно в этом мире.. если не вести наблюдений )) решила сделать прошлую и эту неделю.. ну и что, что еще воскресенье.. никаких потрясений и изумительных событий оно не несет, поэтому решила в субботу сделать за один раз дне недели..  зато хорошо получилось раскидать фотографии ))
 так.. последняя неделя марта такая.. ребенок в Геленжике. связь по телефону..
решила хоть сегодня выполнить задание от Ани.. прошлое пропустила - ждала ребенка, мечтая, как напечатаю большое фото панорамы, порежу.. в общем, задание  закончилось, ребенок потом приехал.. поэтому на сегодня - белый фон.. моё самое любимое ))
 ох.. мой многострадальный процесс.. и когда ж я перестану его откладывать в сторону и закончу наконец? и Каштанка ребенкина.. подобрал у дверей гостиницы.. солнышко,- думал, наверное, что он дома.. второй раз такое не пройдет ))
 еще одна карточка.. понятное дело, все хенд-мейд )) кроме чипборда.. )) он покрашен фломастерами и акварельными карандашами ).. решила забрызгать глиммер-мистом.. в общем.. думаю, в следующий раз все же вытащу краски для чёткой реализации планов ))
это перец! вроде должен будет быть, если повезет вырасти ) на карточке покрашенный чипборд ) , а на фото - штамп горячим  тиснением от Питерского скрапклуба )
 неделя еще одна )
 ооо. это  у нас Фета так спит в этом году.. как спала в прошлом - потом покажу ))
 следующая неделя )) как и прошлая - все просто.. по сумасшедшей цене дизайнерский картон (спасает только размер), старинные наклейки и тег из конфетки от Совушки Славии )) - слегка обрезанный.. но ничего - зато поместился ))..  и из цвета не выбился )
как я поняла - с этим страусом фотографировались все, кто был в парке ))
 сделано в фотошопе ))

 вот такие недели ..  как то вообще ничего интересного не происходит.. хоть уезжай куда - в тридесятое царство.. а вдруг там тоже все кисло? ))
задание от Ани Коссаковской - белый фон -

 и СП с Совушкой Славией - апрель -


13 комментариев:

  1. Татьяна,а по насыщенности заполнения и не скажешь что ничего не происходит))) Мне кажется как раз вот из таких мелочей все и должно складываться, это тоже потом будет интересно вспомнить! С интересом поразглядывала ваш ПЛ. А Геленджик- это почти рядом с нами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, значит у вас тепло )) по своему.. да, пытаюсь записывать мелочи сразу - т.к. они быстро забываются, и не лениться брать фотоаппарат в руки ))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне разворот очень-очень понравился и по оформлению, и по наполнению! Ощущение полноты жизни 100%-ное: и природа, и рукоделие, и путешествия, и даже огоород - всему нашлось место.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, у тебя действительно, очень насыщенный ПЛ получается! Ты в нем отражаешь все части повседневности, это так здорово! А обилие журналинга - мечта многих, и моя тоже. Только я в своем хэнд буке не могу такое позволить. Очень интересные фото вашей собачки и фото со страусом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) наша собачка существо оч забавное, да... ))

      Удалить
  5. Такие хорошие продуманные развороты, фотграфии на весь кармашек смотрится все таки здорово, фото на документы понравилось, забавно смотрится, тоже на белом фоне. да вообще просто хороший проджект, со всякими домашними подробностями, типа восходящего перчика) прелесть

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, очень хороший разворот, такой почти классический ПЛ! И как здорово смотрятся такие насыщенные по цвету фотографии в таком светлом оформлении!

    ОтветитьУдалить
  7. Так здорово! Много фото, много журналинга, много самодельных карточек! Отличный прожект! спасибо, что творите с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  8. Вроде ничего существенного и не происходит, а на разворот все равно набралось! Сохраним каждый день ))))
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень позитивные и информативные странички! Почерк прекрасный, отлично смотрится на развороте! Спасибо от Совушки Славии!
    Карина.

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, замечательный разворот! Нашлось место всему: и фотографиям, и журналингу, и филлерам! Здорово! Спасибо за участие от Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нравится, что много света! Белые карточки отлично объединяют фотографии в гармоничный разворот! И еще одно спасибо от Совушки Славии :)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...