20 марта 2015

Project Life-2015 11 неделя

как здорово, когда нет долгов по неделям ))
цветовые решения страничек приходят неожиданно.. в основном, тон задают фотографии, конечно ))... карточки по прежнему собираю сама в фотошопе.. если не хватает умения - просто дублирую английские на русские..
вот как тут например ).. убрала английскую надпись, напечатала месяц.. солнечная карточка из бумаги ScrapBerry's
это так же оттуда, цифры - штамп.. ну вот все зеленое - на зеленой бумаге зелеными чернилами.. вот прям чувствуется весна в Петербурге.. уже неделю +15°  - побили все прошлые рекорды...
  и про погоду - забыла совсем что у меня есть классная фотка-скрин погоды 13 марта , пятницы.. как обычно, вспомнила уже когда все собрала..  и почему прогнозы в интернете не соответствуют действительности??
 ну да ладно )).. у меня огород на подоконнике... уже за голову хватаюсь - как обычно - ну зачем мне это надо было? ))) карточка тоже фотошопная.. нашла здоровские кисточки в виде блокнотных листов - вот теперь можно отрываться )))
это тоже карточка.. чистенькая такая..
 ну и в деле с журналингом.. в общем, у меня кончилась бумага )) благодаря моим экспериментам.. надо собираться и ехать в магазин ))
тут мы  Фетой баловались - целовались, пока папа нас фотографировал )





страничка по скетчу мартовскому от блога Совушка Славия

7 комментариев:

  1. Как все продуманно! Карточки отлично у вас получаются, порой так не хватает русских надписей классными шрифтами, а вы нашли выход, очень здорово! И по традиции, спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне очень хочется, чтоб все было написано русским языком )) не всегда получается, но буду стараться ))

      Удалить
  2. Огород на подоконнике это здорово))) я собиралась посадить мяту и базилик но так и не собралась)))) только лук прорастает))
    Карточки очень симпатичные. Особенно нравится встреча с весной)))) зеленая такая классная ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, здорово, но не в таких количествах.. )) увлеклась я видно.. и еще сегодня горшок с укропом упал (.. вот как умудрился... мяту посадила, базилик тоже.. в прошлом году мне не удалось из него что-то путное вырастить.. может, в этот раз )

      Удалить
  3. Вполне весенний разворот получился: и солнышко, и тучки, и зелени много.
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как мне нравятся карточки! Зорово! Я тоже рассчитывала писать всё на русском, но скатываюсь постепенно на английский, а так то оно роднее и душевнее))) Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страница! Карточки здоровские! Спасибо за участие в задании Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...