08 марта 2015

PL- неделя 9 - 2015

вот и оформила последнюю неделю февраля.. и даже на полную страницу ) .. в процессе еще 10 неделя - и будет еще один разворот в моем году )
в этот раз раскладка под буквой S - но в зеркальном отражении )).. и решила сделать в серо-желтых тонах.. мне кажется, фотографии именно эти цвета и задают
 событие этой недели - дети получили паспорта.. кто-то в первый раз, а кто-то и второй - взамен утерянного.. карточку сделала по скетчу от Ани - уж очень он мне приглянулся )) .. фон и карточки собрала в фотошопе, буквы - стикеры, которые хранятся у меня аж 2010 года, и натирки такие же древние - что половина просто  не хотела натираться )) - мазки желтые и красные капли - именно они, натирки из какого-то новогоднего набора
титульная карточка.. все собрала, все приклеила.. как всегда, прежде чем убрать в файл, даю мужу почитать - полюбоваться.. это у меня ОТК своеобразное.. ну вот, этот самый контроль и спрашивает - Таня, а почему год 14???
 думаю, вы понимаете, как мне стало плохо :(.. ладно штамп - я наклеила новую  полоску бумаги.. а тут же у меня эмбоссинг!! я прям расплакаться была готова.. но взяла свой канцелярский нож, и потихоньку срезала последнюю предательскую четверку, и поставила 5.. немного повело страницу - всё же приклеено уже.. но, надеюсь, что полежит - выпрямится, или когда буду приклеивать, исправлю этот небольшой недостаток
сложносочиненная получилась карточка - основа из листа бумаги Скрапберри, чипборд, тег с рамочкой от Лены Виноградовой, скреплены степлером,  номер недели - чипборд, покрытый  желтой пудрой для эмбоссинга, дата проставлена  белым эмбоссингом - (мои белые чернила ушли на покой - устали видно очень от бездействия), и знак & - натирка

 на неделе в городе был туман - я как раз выезжала, и на светофоре воспользовалась телефоном, чтоб сфотографировать свой любимый Финляндский мост.. а у нас в деревне туман был гуще и дольше - мы так же возле реки еще и в низине, с полями.. у нас вообще и забора бы я не увидела )
о, это блюдо месяца )) - я назвала его фокачча.. муж не может запомнить первый слог, и все время смеется. перевирая моё название )) - зато очень удобно и всегда меня выручает, когда лень готовить что-то глобальное.. писала в фотошопе - теперь вижу, что размер шрифта надо делать побольше
и последняя карточка, стрелка - чипборд, тоже покрыта желтой пудрой для эмбоссинга, красные точки на объективах - натирка, и штамп датировщиком )) ..так  он мне нравится, готова везде штампы ставить - ощущаю себя ребенком с любимой игрушкой 
 задание от блога My - Scrap.ru  с ОЭ чипбордом

скетч карточки от Ани Коссаковской - задание 06 - скетч

ушла творить дальше )) всем улыбок и вдохновения!))

19 комментариев:

  1. хАчу к вам....
    у вас всегда уютно, весело и вкусно!
    Масю поздравляю!!!
    и УРАААА!!! Таня возвращается потихоньку в скрап!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну так приезжай в любое время )) дорогу знаешь, )) всегда ждем.. ))

      Удалить
  2. так аккуратно все получилось исправить. Совсем и незаметно, что ошибка была)) Я тоже до сих пор иногда в датах прошлый год ишу, уж третий месяц пошел, а я все никак не привыкну)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я старалась, иначе нужно было бы все переделывать )).. это результат того, что я по очереди делаю и прошлый год, и этот )) - те же самые месяца пока получаются, вот и путаюсь, даже, можно сказать, не замечаю эту ошибку

      Удалить
  3. Ничего страшного, совсем не заметно с циферками получилось! я тоже иногда до сих пор 14-м годом что-нить подписываю)))
    Хорошая страничка получилась, такая графичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да, хорошо, что аккуратно смогла исправить ))

      Удалить
  4. Фотка с мостом просто супер! Те дни туманные нам всем запомнятся надолго)) И мне очень нравится, что оно разрезано, так эффектно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ))..т.к. я за городом живу, то туманы у нас - обычное дело )) вот сегодня опять в тумане ехала домой )). хотя в городе потрясающий закат в серо-розовых тонах.. как жаль, я за рулем, на КАДе не пофотографируешь ))) но все равно - люблю Питер хоть каким )) особенно серый и дождливым.. это кайф ))

      Удалить
  5. Жизнь как она есть) со всеми маленькими и крупными событиями, очень душевно. А еще радует, то что мужья тоже вклуючаются в ведение ПЛ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ).. главное все же маленькие события - они так быстро забываются ))

      Удалить
  6. Симпатичная страничка, интересные детальки и фотография моста просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, вас интересно читать. Все так искренне, прямо за душу берет). Я тоже два года сразу делаю и всегда боюсь ошибиться с датами, сижу и нервно перепроверяю, а потом еще минут пять соображаю, правильно ли вообще дату набрала) фото моста просто ахххх, очень красиво! И так интересно представлено тут, в разрезанном виде. Поздравляю с паспортами, как теперь рано детям выдают такие важные документы) И еще мне нравится, как вы используете все завалявшиеся украшалки. Так к месту все, это очень хорошее качество, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я стараюсь ))).. украшалки - это вообще больное.. я ж их тоннами скупала, а сейчас они лежат думают, наверное, что хозяйка у них безхозяйственная )).. поэтому надо потихоньку все использовать ))

      Удалить
  8. Очень классное фото с мостом - просто художественная фотография! И карточка с паспортом прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мда.. и никто не догадается, что сделано на ходу через стекло машины телефоном :)))))

      Удалить
  9. Подход к созданию проджекта, конечно, очень серьезный. Каждая карточка, как страничка. Фотогорафия моста - просто обалденная! Так атмосферно и красиво. Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно как! Долго разглядывал, да и цвета самые любимые сейчас.
    Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...