14 марта 2015

PL-2014 - последние недели февраля

как то синхронно у меня заполняются прошлый и нынешний год ))... В Питер пришла жара - по крайней мере ко мне на лоджию.. она у меня на солнечной стороне, и это самое солнце уже три дня светит и очень сильно греет.. и плюс батареи... мы с Фетой себе места уже не можем найти прохладного в квартире.. правда, ей легче - она калачиком свернется на коврике у двери - оттуда дует, ей хорошо.. а мне места уже не хватает )) Надеюсь, всё же будет нормальная питерская погода - тучи и дождь - вот тогда можно жить хорошо ))
 так вот, мои странички ))
 разворот за 6-9 недели... первую сделала просто так, даже фотографировать не хотелось - не знаю почему...Вот просто так сложилась )). Вторую  сделала немного по скетчу. Получилась серенькая - как и будни, которые были - в те дни заболел сначала старший, потом младший - вобщем, мне было весело. И старшенькому тоже - он то болел в моей комнате - сказал, что ему так веселее выздоравливать - мама мне попить, а таблетку пить?, а есть что покушать... и так далее в том же духе ))
и снова сделала карточку по скетчу от Ани Коссаковской - очень такой удачный, и как-то подходит к моим фотографиям )).. Тут я ребенка фотографировала на эстонскую визу - очень волновалась, но ничего, фото приняли )).. нашла в интернете контурную карту какую - то.. хотя сначала хотела найти ее в старых тетрадях ребенка - в итоге карты не нашла, зато надолго зависла над его тетрадями - как раз за прошлый год..мда.. отобрала несколько листочков для истории ).. Поэтому пришлось искать в интернете и собирать в фотошопе карточку ) На фото стикер из набора, который мне с открыткой прислала Вера Вишнякова,  - это моя конфетка в блог-хопе ))
 погода для истории  )
о, это медаль младшему ребенку на 23 февраля. Девочки у них собирались, устроили какой-то концерт с подарками )) .Уж не знаю, что делали  с этим листочком, но он какой-то жирный.. но выкидывать - то жалко!! Поэтому я эту медальку в пакетик положила - так , думаю, эта жирность больше никуда не перейдет
 тот самый лист из тетрадей. Это по музыке анализ произведения Болеро, если я правильно поняла почерк ребенка... Не завидую учителям, конечно... почерком дети пошли в бабушку - врача

а тут коротко о главном )) 
скетч карточки от Ани Коссаковской - Pl - 08


6 комментариев:

  1. Таня, еще один отличный разворот! Столько информации обо всем, столько журналинга и деталей! Я покорена)

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот всеобъемлющий, это ни какие-то кусочки из жизни, а сама жизнь! Таня, это круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого ))) спасибо )).. жизнь такая штука ))

      Удалить
  3. Таня, просто шикарно, даже маленькая деталька не ускользает от твоего проекта) будет что вспомнить и над чем посмеяться. ну очень все жизненно и искренне. Скетч на контурной карточке интересная задумка! а еще понравилась "жирная" медаль)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...