31 октября 2014

каминный..

для владельца магазина каминов сделан очередной блокнот..
из пожеланий заказчицы - "...Хотелось бы, чтобы блокнот выглядел строго, но в тоже время был очень индивидуален, с соответствующей будущему магазину тематикой."..
 я два дня голову ломала..))ко мне прицепился образ камина, и никуда не отойти.. я уже готова была отказаться от заказа, но вроде появился свет.. )) в туннеле...
корешок обтянут черной кожей с золотыми прожилками.. я сплела каптал!!!!!! это для меня, наверное, самое ценное в этом блокноте )))
 маленькие уголки в поддержку  всему золотому )))
 ткань американский хлопок. корешок из черной кожи с золотыми прожилками, вызывает ассоциацию с золой и тлеющими угольками, ткань с рисунком нотным.. вроде как тихий вечер возле камина с любимым под тихую музыку и бокал вина.. 😚 почему то такие ассоциации были ) на клапан можно одеть колпачок  ручки, внутри блок немного утоплен, поэтому ручка поместится разной толщины, и не потеряется.. закладка из кожи,  рамка с инициалами - была сделана почти в последний момент.. т.к. об этом попросила  попросила заказчица..
 застежка магнитная.. захлопывается с приятным звуком 😊.. небольшой эмбоссинг золотой пудрой по срезам и строчке
 какая то умная бумага.. чертежи тут всякие.. ))))
 и слегка затонированные листочки со штампингом..

осталось еще три ))))

1 комментарий:

  1. Таня, все твои блокноты - просто потрясные:) Все очень аккуратно и профессионально!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...