01 июля 2014

полугодие

подумать только, уже прошло полгода.. еще немного - и Новый год... значит, надо думать  о подарках, и, может, уже начинать их делать и покупать материалы... я тут летнюю сумку начала вышивать.. все думаю, может, лето заглянет посмотреть... поэтому стараюсь прибавить темпы, пока на дворе июль.. и пришла показать итоги июня.. с одной стороны - совсем мало.. у меня ощущение, что ничего не сделала.. с другой - ну вроде три картины о чем то должны говорить.. хотя мне они скорее шепчут - Таня, ты лентяйка!.... можно все делать быстрее и больше!.. но .. что поделаешь, вот мои результаты -
в этом месяце впервые шила набор от ДИМа.. да, небольшой, но как проба пера и для знакомства - он идеален.. море, озеро полукреста - работа шла легко и красиво..)) второй первый раз - это китайский набор с  чертополохом - тоже все понравилось.. даже канва не плохая ( я заказала набор с канвой, а не с равномеркой, т.к. полагала, что на меня не угодишь, и нечего в таком случае переплачивать ), закончила зайцев - долгострой, вышила очередного мальчишку у Яны в СП.. пришла наконец-то мысль, как оформить, теперь берусь вышить еще одного, и сделаю..))ну и очередная коробка - ящик в будущий комод...

а планы - доделать подушку - долгострой, закончить начатое.. может, альбомчик склеить какой?....... поживем - увидим..)

9 комментариев:

  1. альбомчик , кстати это идея..сама все вынашиваю, жду вдохновения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я уже устала вынашивать, все жду, когда мне надоест наконец вышивать.. :( что-то не надеюсь уже, если только рукавицы надеть ежовые..

      Удалить
  2. Повторюсь, красивый месяц получился! Буду ждать что придумаешь с детишками, у меня пока только два вышито.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо взяться и сделать.. )) но будет почти наполовину ))))

      Удалить
  3. Ничего себе,лентяйка! ТРИ картины! А еще и ящик,а еще и сумка в процессе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще и подушка в процессе, и мальчишки.. а толку?? вот поэтому говорю - лентяйка )

      Удалить
  4. Вышывки все чудесные!! Какая же ты лентяйка?? Ты супер-супер пчёлочка-вышивалочка!! Ах как же мне хочется за месяц выполнить столько или хотя бы половину моих задумок!!!))) Удачи!! И хороших теплых рукодельных денёчков!! Да, о Новом Годе уже пора бы задуматься!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка, на добром слове.... буду стараться.. дальше лентяйничать )

      Удалить
  5. Таня, ну тебя то уж точно нельзя назвать лентяйкой:) насмешила.... эх, если б все лентяйки и лентяи были похожи на тебя, мы б наверное жили в другой стране:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...