19 мая 2014

на санках...

.. или всё же "в санках?".. потому что в стихотворении Сурикова "вот качусь я  в санках по горе крутой"...ну и ладно.. как бы то ни было, "в" или "на",  но я их вышила.. второго мальчишку в СП "Рукодельная ёлочка-2015" с Яной..
 конечно же я помню, что буду трудиться как стахановка, не покладая рук.. я их вообще-то и так "не покладаю", а все равно,  какая то тишина.. ничего не получается и ничего не появляется.. мне даже и хвастаться нечем.. а месяц скоро кончается.. и что ж я в итогах буду показывать? вот так я в общем, тут расстраиваюсь, но малыша все ж показываю..)
 вот такой получился серьезный.. бек я , как всегда, сгладила. не хочется мне, чтоб было все углами... как например, на подушке.. начала не подумав, а переделывать уже не захотелось.. время то позднее..))   и  на личике не стала вышивать.. в прошлый раз тоже распустила.. он смотрится очень грубо, или надо тогда шить в полкрестика, а не в крестик.. короче, пока без него..
 и в рабочем режиме фото двух мальчишек сразу...
а в Питере лето.. очень такое натуральное, )) , всамоделишное.. в воскресенье были в Царском Селе на игре, там черемуха.. и вот такое небо уже три дн у нас.. и +33, впрочем, тоже.))
 и стала распускаться сирень.. младший уже принес веточку.. скоро будет у меня дома СИРЕНЬевый рай..))
малыша в второй этап.. или четвертый.. в общем, в галерею к Яночке.. ))

6 комментариев:

  1. такие забавные в своих комбезиках, ну прямо хочется заячьи ушки добавить на капюшон )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне они пухлячками представляются.. прикольные такие.. )) когда уже вышиты..))

      Удалить
  2. Малыш замечательный!! Сейчас они так редко добавляются в галереи
    Весна, что поделаешь, рукоделие на второй план!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, уже лето... не весна, в Питере + 33°, у меня огород на балконе весь высох..)))) да и эти полтора месяца очень мало вышивала, берегла глазки.. но счас надо нагонять норму, все долгострои заканчивать, а то мне слегка от них неудобно уже становится.. мешают.. хочется что-то новенькое..))

      Удалить
  3. Ну ты стахановка! Уже двоих вышила! Симпатичные! Слежу за ними с особым вниманием :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да... просто усадила себя за стол, пригрозила пальчиком - не вышьешь, спать не пойдешь.. разве тут забалуешь..))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...