24 февраля 2014

пухлячок

сшила, если честно, уже давно.. да что-то всё руки не доходили отобрать фотографии... какое-то слегка неоднозначное чувство у меня к нему..)
 шила весь кошелек на руках.. приклеила уплотнитель, и засомневалась, что машинкой смогу подлезть...поэтому на руках - оказалось, не так и страшно..)) стараюсь брать пример с японок - как насмотрюсь их журналов, так комплекс развивается - какие же они молодцы...
 кошелечек сшит из двух  видов канвы... на оранжевой решила вышить паучков... на картину меня что-то не потянуло ))
 зачем пуговица - не знаю..)) она мне очень понравилась )) и дырочки большие ))
 перешивала несколько раз фемуары.. сначала бронзовый - не понравилось,не сочетается и чего-то не хватает.. уже совсем хотела отложить.. но, в общем, стОит мне залезть под стол.. это как пещера Алладдина, - чего там оказывается только нету.. я даже не знаю точно, что там есть, гораздо интереснее вот так, по случаю , как в песне - "не было и оп!  - ниоткуда появляешься.."
 подклад уже  на машинке строчила.. в общем, до японок мне еще расти и расти.. эх.. ну, может, когда и получится..)) фемуар пришит нитками ирис.. в магазине неожиданно обнаружила этот цвет, который очень хорошо подошел под канву.. прям не ожидала, потому что все время только белый и зеленый   продается.. )
 а пока вот так - фотосессия после встречи с вышивальщицами, каждая потискала и потрогала, поохала- поахала.. было приятно очень..)) поэтому он слегка такой помятый )))

8 комментариев:

  1. классный ) с открытым ротиком на голодную рыбку похож ))) я вот тоже порываюсь сшить, даже фермуары в руках вертела, но останавливает мысль - а зачем ре мне собссно? отдельно мелочь таскать глупо, косметику удобней в боксе с молнией носить, а больше я даже и придумать ничего не могу
    как придумаю - сошью ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, я тоже не знаю..)) ну вот просто нравится мне их шить.. кстати, на фемуаре у меня сшит очечник - пользуюсь им постоянно.. если взять больше размер - то косметичка или сумка...))

      Удалить
  2. Таня, какой необычный выбор сюжета для кошелька. Очень неожиданно и интригующе :-). А кошелечек милый вышел и супер креативный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )), я почему то сразу в этом виде сюжет увидела..))

      Удалить
  3. Симпотяжка получился:) Комплекс развиваться у тебя не может, не выдумывай! Мне кажется этот фермуар очень даже подходит, хотя я не видела с бронзовым. А канву оранжевую тоже красила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может! он уже развился и теперь растет.. (( канву нет , не красила, такую и купила, а потом стала думать - зачем.. сейчас заказала еще одну... что-то тянет меня на необдуманные покупки.. ))

      Удалить
  4. Какая красота получилась! Такое необычное сочетание цветов, но очень эффектное! А что это за фон? Фото просто отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, для хеллоуина , мне кажется, немного классическое сочетание..)) в фон - это скрапбумага, не помню уже кого.. Bo Bunny, наверное, как обычно...))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...