15 февраля 2014

СМЕШим - 2, или проект - 52 продолжается..

.. как я люблю, когда мозги кипят.. я вот прям физически это ощущаю.. как они шевелятся в ответ на любое предложение,  соглашаясь или исправляя, поправляя мою мысль....)) это моё сегодняшнее состояние, когда я взяла в руки нож и линейку...
не прошло и полгода полтора месяца, а я только - только сделала себе смешбук на этот год. прошлый уже весь исписан, множество раз прочтен, даже убирать на полку не хочется, лежит так же, возле компьютера... всё же это хорошая идея - записывать события, которые с нами происходят... и записывать не только за маленькими детками, но и большие тоже стоят нашего внимания.. порой они бывают забавнее из-за своей серьезности..))
 Сегодняшний смеш - почти близнец прошлогоднего, только пружиной и отличаются.. ну, и обложкой тоже
 страниц около 400. ))) это чтоб ни в чем себе не отказывать ))
 нравится мне обложка из серого картона, ) поэтому и в этот раз решила использовать его же. А оформила по скетчу! ) решила, что он сюда, в этот год, очень хорошо подходит - потому что сплошные планы, измерения, и главная цель - дом. наконец-то, я думаю, что мы займемся этим вплотную.. и все должно получиться..
 штамп эмбосингом.. думаю, даже автор - Лена Негер его с трудом узнает.. почти все обрезано и вырезано, остался только вот такой домик с кустом...))
 эти цифры - штамп от Светланы Крыловой, отштампованы и приклеены, вроде как для объема и рельефности
 первый форзац тоже весь разлинован.. важные пункты выписывать ))
 задняя обложка - как я люблю, по кусочкам...))

вот. )) такие дела..)) скетч блога Скрапоголики , задание № 40  - я его "прочитала" практически буквально )



8 комментариев:

  1. Тань, очень понравился! Ох, как же я хочу начать и сделать смеш... и заготовки есть... всё руки не доходят... А классная штука! Красивая и не бесполезная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, он не может быть бесполезным.... мне нравится, что можно открыть его, и прочитать.. муж даже всегда удивляется - это было недавно? думал, давно.. или - а я и забыл что это было.. и фото очень здорово туда клеить..)) так что очень советую - делов на час - дольше дырки пробивать биндером..))).. зато какой кайф - писать в нем потом..)))

      Удалить
  2. Таня,как здорово! Ты читаешь мои мысли! Я тут загорелась - хотела на МК по смэш-буку записаться, а его отменили (никто не записался),так жаль... Скажи,а ты листочки какие для него берешь? Мне вот тоже на пружине нравится, но этого самого биндера у меня-то и нету, придется на кольцах делать. А конвертики ты делала? Можешь серединку показать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) привет.. в этом смеше - нет, не делаю, я их по ходу приклеиваю и в тех местах, где мне нужно.. те, про которые ты говоришь, надо смотреть у меня по тегу смешбук..листы самые обыкновенные, снегурочка которая, чтоб писать было удобнее - для классики можно брать любые, но не акварельные - на них неудобно писать, если только фото клеить.. биндер могу одолжить, и пружинку тоже..)) без проблем, надо будет встретится.. можно на крафте опять ..))) созвонимся?

      Удалить
    2. Тань,а я читала,что можно бумагу скраповую двустороннюю брать на листочки...я этим биндером пользоваться не умею... а на крафте,мне кажется,писать не очень удобно

      Удалить
    3. можно, почему нельзя? эти обрезки хорошо пойдут на разделители, для конвертиков, кармашков, как странички под фото.. но мы все просто привыкли писать на обычной бумаге, и перестраиваться трудно..)) я пробовала для себя - мне не понравилось, поэтому простая бумага для записей. а в качестве украшалок - полезностей - уже идет скрап.

      Удалить
  3. Лаконично и стильно!!!! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Скрапоголики"!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже по душе такой минимализм) И ещё раз спасибо от "Скрапоголиков")

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...