30 января 2014

хеппи энд....

я их закончила... у меня и правда хеппи.. но вот энд... "и", т.е.   что дальше?

 это вид моей игольницы, после того, как я закончила волков и начала собирать все остатки ниток..
 ну это, если можно сказать, остатки... хватит еще на один отшив, я думаю, если вышивать, как и я шила, на 18 аиде... могу продать.. схема в хорошем состоянии, только карандаш стереть, канва родная осталась.. даже пакетик.. ))))
 ну и собственно, главные герои.. набор Kustom Krafts, Счастливая пара.. отшито на 18 аиде, нитки DMC,  размер примерно 22 см х 31 см...
оформлять буду, как появится идея и главный двигатель этой идеи..))..

7 комментариев:

  1. Очень понравилась вышитая картина! Хороший и разнообразный блог с удовольствием присоединилась )))) Не очень мне нравятся блоги в которых показывают только рукоделньное, люблю "живые" блоги с разными идеями, историями и о всяком что интересует. )))) Спасибо, что заглянула ко мне в гости )))

    ОтветитьУдалить
  2. Убила! вот это-то я точно вышивать никогда не буду. тут уж я уверена на все 100. да что там сто, на все сто тыщ пятьсот! Это же такой труд титанический... какая ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну.. чего ты?? как это не будешь??.... :(.. ну вот, а я настроилась.. ))))))))))))))))))))))))))))))
      да, слушай, труд титанический, тут ты права..

      Удалить
  3. Какие же классные волки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. мне они тоже очень нравятся..))

      Удалить
  4. Да....когда-то, менее года назад ты мне писала: "ужас.. в хорошем смысле слова... ты просто герой - я тут 40 на 40 клеточек уже месяца два вышиваю - никак не закончу себя заставить, а у тебя шысят сантиметров... слов нет, кончились.. "
    А теперь!!!
    Могу сказать, что ты быстро их закончила, ну мне так кажется со стороны:) Они прелестны, ты МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...