30 сентября 2013

летние выходные

В блоге Свободное творчество новый скетч... )
про этот насыщенный событиями день я уже писала.. сегодня решила сделать первую страничку для разворота.. начала, как обычно, с конца, т.е. с правой.))
И событие - последнее, концерт группы Машина времени
тут счастливый ребенок.. белые ночи.. прекрасный вечер-завершение прекрасного выходного дня..)) кляксы на фоновом листе - это вообще-то и не кляксы, а звезды.. такие красивые ...)) и одна звезда маскирует люверс, который удерживает фото...
младший сын догадался сразу -" мама, шестеренки - это машина, а часы - время.. значит, машина времени?"....)))
и снизу для диагонали тоже... весь чипборд и штампы от Светланы Крыловой..
как могла, обрезала фото, чтоб выделить из толпы любимого сынулю..)) но все равно..) поэтому часы - на них так умилительно смотрит какая-то тетя....  и сердечко, и звезда....)) с размером кармана немного промахнулась - не рассчитала, что надо снизу приклеить, и это съело целый сантиметр..
фото откидывается, там журналинг
его списала из своего смеша.. ( я всё же продолжаю писать в него.. сама удивляюсь.. а как интересно перечитывать.. особенно словечки детей.. хоть и большие, но умные мысли тоже иногда говорят..)
ну а в кармане спрятаны остальные фотографии с концерта -
сегодня так..))) присоединяйтесь, скетч у нас такой -

1 комментарий:

  1. Очень позитивная страничка получилась:) интересные штампики по периметру, а кляксы тут как звездочки смотрятся! Ты в скайпе будешь или нет? Я вчера тебя ждала....

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...