30 апреля 2013

Tower of london

Новый скетч появился в блоге Свободное творчество.
 Моя тема сегодняшней странички ))

 Ночной Тауэр... туда мы ходили на Церемонию Ключей.. это  скажем так представление проходит ежедневно в стенах Тауэра, по вечерам... билеты можно заказать только по интернету, просто так не придешь и не купишь.. сестра в последний момент получила билеты, буквально за несколько часов до нашего отъезда.. к сожалению, фотографировать было нельзя... да и мало что получилось бы.. много народа, темно, холодно.. так что просто стояли и слушали, а потом смотрели... а после на причале сделали хорошие фото подсвеченного  моста..
купила новые масочки.. попались на глаза ( а то засунула их далеко на полку).. решилась попробовать в деле - кирпичную кладку под акрил, цифры под дистресс..
заголовок частично из алфавита, частично распечатан на пленке... замечательные уголки - прям под рисунок бумаги - подарила Светлана Крылова - весь чипборд - ее рук дело )))
дальше будет много фоток... )) что то понравилось мне делать странички после долгого перерыва... )))
а вот тут слегка видны штампы кляксочки - это тоже из коллекции Крыловой.. ))
ну а это просто красота..)))

скетч у нас такой - до конца мая

4 комментария:

  1. Таня!Какая красота!Разглядела все-все!Кляксочки классные!Мне понравилось!Все получилось гармонично!Буду ждать следующие странички ,ну и весь альбом хочется увидеть,а еще лучше - в руках подержать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. не, я не буду отдельный альбом делать.. это страницы в общий, годовой отчет, так сказать..)) а он довольно пухлый и тяжелый получается....)))

      Удалить
  2. Танюша, очень красивые фотки, я уже говорила... ну а страничка как всегда, на самой высокой высоте:) Люблю тауэрский мост, хоть он и с такой трагичной судьбой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да все нормально с ним,не переживай.. это я переживаю, что не поднялась на него и не посмотрела, как у него там внутри.. надо мужа уговорить визу сделать..))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...