28 июля 2012

кулинарная страничка -17/2012

отвлеклась немного от Турции - обнаружила "пропажу" нескольких сотен фото ) - надо восстановить из походного ноута, а пока - страничка про Таллинн, куда мы ездили в марте. Вообще, в голове сидит идея сделать что-то вроде  арт-бука, или мини-журнала  про гастрономию тех стран и городов, где мы побывали, потому что я везде фотографирую еду )) - порой мне очень нравится, как сервируют, а порой и блюдо очень вкусное, а иногда вообще не достаю фотоаппарат ) - вспоминаю о нем, когда смотрю на пустые тарелки.
Еда в Таллинне не дешевая - даже в макдональдсе. . .  там нельзя, как в Италии, например, перекусить сытно на несколько евро. Наши счета были внушительнее, чем в Дубаях. . . . зато мы до отвала наедались мяса - то, что любят и что нужно моим мужчинам. . . и мне тоже )
 детали из крафтбумаги - на самом деле это была подложка под блюда в ресторане. . .  я ее аккуратно свернула для истории ), а флажок был воткнут в кусок мяса для старшего ребенка, означает степень прожарки
 тут попыталась сфотографировать эмбоссинг - захотелось выделить немного поярче
 флажок и кусочек визитки ресторана Goodwin
 это блюдо из другого ресторана - мы там провели не меньше двух часов, распивая коктейли и глинтвейн, и болтая с милым официантом
 визитки тех самых ресторанов, где нам очень все понравилось - и обслуживание, и меню

 Скетч от блога I love  scrap до 15 августа

и задание от блога Tempo Libero  - Полиглот
до 23 августа - нужно сделать работу с использованием слова или фразы на иностранном языке. . . фраза про наслаждение стейками ) ) - почти заголовок и действительно наслаждение )

6 комментариев:

  1. Красивая страничка получилась) аппетитная)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! Еда выглядит очень аппетитно...мммм.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, а какая она еще и вкусная была. . . ) ) ммм.. )

      Удалить
  3. Вкусняшка!! Спасибо за участие!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аппетитная и просто суперская страничка!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...